Тендеры и госзакупки: Москва
Открытые закупки заказчиков региона «Москва» — все отрасли, 44-ФЗ и 223-ФЗ.
- Оказание услуг по транспортировке силового трансформатора 16МВА для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Челябинск (4584609)
581 256,83 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Проведение аукциона по аренде части нежилого помещения с кадастровым номером 77:01:0001032:2634, общей площадью 62,1 кв.м., помещения расположены по адресу: Рос
1 464 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Москва - Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ-35кВ "Водовод" "ЛЭП 35КВ на пионерлагерь Селезнево" (инв.№ЭС-008675) для нужд АО "Электросеть" в. г. Железногорск-Ил
4 484 253,47 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка наборов для игры в шахматы и шашки
— заявки до 10.09.2026, Москва - ТОВАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ТЕХНИКА БЫТОВАЯ
21 552,14 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственного препарата (Атозибан) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
544 807,50 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания ПС Тяговая подстанция №1 для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Железногорск-Илимский. (4587352)
1 217 689,56 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственного препарата (Апиксабан) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
1 391 220,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по предоставлению доступа к Базе данных и материалам, доступным в ней
7 612 848,80 ₽ заявки до 30.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Рилузол) для индивидуального обеспечения отдельных категорий гра
3 264 300,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка вспомогательных расходных материалов для коронарной ангиопластики для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
2 459 080,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов (инструменты) (лот 2) для нужд ГБУЗ «ДСП № 63 ДЗМ»
822 414,66 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем для выполнения работ на территорий района Дорогомилово
2 997 383,66 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка лекарственного препарата (Акситиниб (ТН: Инлита)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2627491 - повторная закупка)
561 126,72 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка бахил в кассетах к аппарату для надевания бахил "TITAN 200" для нужд ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
4 158 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов (инструменты) (лот 1) для нужд ГБУЗ «ДСП № 63 ДЗМ»
22 665,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту не гарантийных легковых и коммерческих транспортных средств
1 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
210 945,87 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание комплекса услуг по сканированию и обработке судебных дел, подлежащих рассмотрению в порядке упрощенного производства, судебных дел направляемых для про
2 298 900,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
182 685,40 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов (22265-1) в 2026 году
131 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка лекарственного препарата (ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ) в 2026 году
134 175,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ПОСТАВКА КОМПЬЮТЕРНОГО И ПЕРИФЕРИЙНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ НУЖД ФГБОУ ВО «РОСБИОТЕХ»
32 660 639,51 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка расходных материалов ,изделий различных прочих для научных исследований
132 466,86 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по обеспечению безопасности, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
300 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Право заключения договора на услуги по организации и проведению творческого конкурса для детей и/или подростков для нужд АО «Росатом Возобновляемая энергия»
3 139 291,52 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Оказание услуг по транспортировке и размещению отходов V класса опасности, не относящихся к ТКО
4 777 500,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение комплекса работ (услуг) в объеме, необходимом для завершения строительства объекта: «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по
2 810 605 419,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Москва - МИ №3602/МИ - Комплексное обследование и экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений Южной ТЭЦ (D27P100008)
1 080 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов (НАТРИЯ ХЛОРИД) для отделений госпиталя в 2027 году
445 800,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Ремонт автотранспортных средств
700 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Выполнение работ по реконструкции воздушной линии электропередач ВЛЭП-0,4кВ "ПСОК Энергетик" для нужд АО "Электросеть" в. г. Железногорск-Илимский". (4587613)
3 944 056,16 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Обнаружитель опасных химических агентов и взрывчатых веществ
4 316 400,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка задвижек для трубопроводов для нужд ГБУ "Озеленение" в 2026-2028 гг.
19 800 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на поставку изделий медицинского назначения (для больных сахарным диабетом) для обеспечения граждан, имеющих право на получение госу
425 270,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата искусственной в
1 642 499,91 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Лот № 344 Поставка расходных материалов
1 283 923,03 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для определения гликированного гемоглобина (249-зк)
4 776 408,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ и на период строительства, на выполнение проектны
4 908 128 156,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Москва - Текущий ремонт административно-бытового здания на территории транспортного участка Волжского РГС
2 738 898,44 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Поставка оргтехники для нужд ГБУ "КОНД" в 2026 году
2 605 649,40 ₽ заявки до 12.09.2026, Москва - Выполнение комплекса работ (услуг) в объеме, необходимом для завершения строительства объекта:«Жилой дом с приспособлением подземной автостоянки под защитное со
5 867 693 137,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Москва - Комплекс лабораторный для управляемого биосинтеза белков и метаболитов
3 200 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка контейнеров пластиковых для нужд ЛРКЦ "Юдино" - филиала ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
78 699,90 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку системы искусственного кровообращения с нероликовым насосом для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"
21 133 333,33 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ТИАПРИД
12 822,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение строительно-монтажных работ по бестраншейной прокладке газопровода объекте: «Переукладка газопровода низкого давления в СНТ «Исток» (Инв.№7341)»
292 495,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка продуктов питания: колбасные изделия
5 000 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка медицинских расходных материалов ЧЛХ (Лот 1)
6 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка пневматических шин
352 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва
По отраслям
Медизделия и препараты (1858) Строительство и ремонт (1260) Недвижимость и аренда (871) Промышленное оборудование (698) Прочее (661) Транспорт и спецтехника (616) Энергетика и электрика (611) Мебель, техника, канцтовары (599) ИТ и связь (596) Инструмент и крепёж (350) Продукты питания (282) Охрана и пожарная безопасность (276) Металл и металлопрокат (259) Химическая продукция (244) Хозтовары и инвентарь (235) Клининг, отходы, экология (231) Топливо и ГСМ (188) Проектирование и изыскания (174) Одежда, СИЗ, текстиль (163) Перевозки и логистика (126) Нефть и газ (124) Стройматериалы (117) Медицина и здоровье (109) Спорт, отдых, культура (95) Финансы, страхование, юруслуги (93) Реклама и маркетинг (91) Сельское хозяйство (81) Обучение и наука (58) Упаковка и тара (48) Полиграфия (47)