Тендеры и закупки: Топливо и ГСМ в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Топливо и ГСМ» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт
2 932 950,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка бензина
475 440,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - КО №104/КО (2027P1000142) - Поставка моторного топлива с использованием топливных карт для нужд ПАО «МОЭК» для нужд ПАО «МОЭК»
869 780 198,85 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Лот № 1 – Расходные материалы к мотокосам Лот № 2 – Расходные материалы к мотокосам Лот № 3 – Запчасти и расходные материалы для мотокос и бензопил
121 662,12 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Поставка моторного топлива для нужд филиала по Курской области в 2027 году
3 132 230,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
1 363 920,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку порошкообразного активированного угля для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 - 2031 годах
3 019 682 584,36 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Право заключения договора на поставка масел и смазочных материалов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атом
679 447,14 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка инструментов ручных электрических
2 278 922,48 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Поставка снегоуборщиков для нужд ГБУ "Жилищник" районов СВАО
27 367 520,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ЭАУ247-26 Поставка фильтра тонкой очистки топлива
153 458,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка бензина и дизельного топлива с использованием пластиковых карт
1 854 763,84 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка снегоуборщиков в 2026 году
949 950,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка моторного топлива
22 713 045,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - (СЗбф 113-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку летнего дизельного топлива и моторного масла на склады, находящиеся на островах Фин
17 118 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка жидкого топлива.
2 026 666,70 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка автомобильного бензина с использованием топливных карт
1 200 433,92 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Право заключения договора по лоту: Уголь каменный марки Д и/или ДГ и/или Г для нужд Зуевской ТЭС (лот № 0023-ОСН ТОПЛИВО-2026-ИП-ЗТЭС)
904 633 866,06 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Поставка малой механизации
955 700,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка нефтепродуктов
3 107 203,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Поставка снегоуборщика для нужд ГБУ «Жилищник района Южнопортовый»
949 950,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка угля
36 581 490,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - МИ №1033/МИ (L2026/КпЗ/163) - Масла для нужд ПАО «ТМ»
10 599 200,44 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка (отпуск) автомобильного топлива (ГСМ) по пластиковым картам
600 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка материалов битумных для нужд базы
84 375,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам для автотранспортных средств Урайского и Советского отделений Тюменского центра ОВД, Югорского центра О
6 613 600,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Поставка бензина автомобильного, дизельного топлива по топливным картам, через автозаправочные станции расположенные в границах муниципального образования Алапа
1 589 670,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - МИ №3598/МИ - Пересмотр нормативно-технической документации (НТД) по топливоиспользованию и разработка режимных карт паровых котлов типа ПК-10п-2 Апатитской ТЭЦ
3 500 000,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Москва - Поставка автомобильного бензина марки АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам для нужд ФГАУ «Центральный парк "Патриот" Минобороны России
9 000 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - ОКПД2 25.30.13.000 Поставка комплектующих оборудования топливной системы для АО "ДГК" Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, ЕАО, республика Саха
49 220 738,67 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ)
311 400,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка сжиженного углеводородного газа (СУГ)
2 586 750,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания
3 872 500,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам
3 462 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива (по заявке ЗНЗн-25-310)
56 904 137,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку топлива дизел
7 876 680,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка топлива АИ-92 по талонам для нужд ОП «Энергосбыт Донецк»
— заявки до 04.09.2026, Москва - Закупка угля для коммунальных котельных с отсрочкой платежей по поставкам до 180 дней
19 250 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Поставка ГСМ (Бензин АИ-92-К5,Бензин АИ-95-К5, Дизельное топливо зимнее экологического класса К5) для нужд Муниципального предприятия муниципального образовани
2 361 204,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - ЗЧ к КВО, ЗЧ котлов РефтГРЭС
— заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95 и ДТ) на октябрь – декабрь 2026 года.
1 177 973,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка автомобильного топлива с использованием системы топливных карт
800 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка топлива по пластиковым картам
2 983 715,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка ГСМ (бензин АИ-92, дизельное топливо) для нужд ГОАОУ «ЦОРиО» на 4 квартал 2026г.
600 045,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) до 31.12.2026
276 893,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка ГСМ (через АЗС) в четвертом квартале 2026 года в соответствии с техническим заданием
345 873,87 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка автомобильных автомасел
1 432 755,39 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка бензина автомобильного марки АИ-95-К5
15 150 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Графит смазочный, дисульфид молибдена
— заявки до 11.09.2026, Москва - Горюче-смазочные материалы Shell/ Teboil
— заявки до 10.09.2026, Москва