Тендеры и закупки: Перевозки и логистика в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Перевозки и логистика» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию с предоставление экипажа
4 128 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - 640-74-1-26 Оказание транспортно - логистических услуг 2026 - 2027 для нужд ООО «Газпром стройТЭК» (0091475)
987 220 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание автотранспортных услуг
2 439 298,40 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - 225718 Автоуслуги специальным транспортом для нужд АО "Омск РТС"
32 051 022,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - 225711 Автоуслуги грузовым и грузопассажирским транспортом для нужд АО "Омск РТС"
43 320 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - На оказание услуг по организации горячего питания с доставкой для сотрудников предприятия на объект строительства:"Строительство линии скоростного подземно-назе
40 000 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Изготовление и доставка брендированной полиграфической продукции
1 156 976,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание комплекса услуг по обработке, ответственному хранению, комплектации и доставке с выполнением погрузо-разгрузочных работ экзаменационных и упаковочных м
34 325 002,55 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения (включая доставку оборудования, погрузочно-разгрузочные работы, установку, пусконаладочные работы)
570 744,12 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Электронный аукцион на оказание услуг по перевозке (доставке) грузов грузовым автомобильным транспортом для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 год
4 930 834,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по мойке автотранспортных средств ГБУ ДО МКСШОР «Юг» в 2027-2029 годах
899 208,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ЛОТ 748-СЗК Оказание услуг строительной техникой
17 340 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по перевозке, погрузке-разгрузке и такелажному обслуживанию для нужд АО «Моспроект»
5 981 668,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание комплекса услуг по закрытию таможенной процедуры временного ввоза, включая экспортное таможенное оформление товаров на территории Турции, доставку в Ро
— заявки до 04.09.2026, Москва - Оказание транспортных услуг, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
225 728,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с доставкой и возвратом экспонатов временной выставки «Маркиза де Помпадур. Триумф рококо»
13 885 686,28 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание транспортных услуг грузовым автотранспортом для ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
5 377 535,25 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка устройств для перевозки грузов (тележка грузовая гидравлическая) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2026 г.
34 866,67 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание услуг по сервисному обслуживанию растений с гарантией замены для нужд ООО «Росатом Логистика»
— заявки до 04.09.2026, Москва - 225827 Автотранспортные услуги для Нижневартовской ГРЭС
102 270 334,20 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Поставка массовых расходомеров Endress+Hauser для МК «Петмол», Санкт-Петербург
— заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по распечатыванию, фальцеванию и доставке платежных документов для нужд АО «ЭК «Восток»
4 848 768,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка спортивных товаров (лот 1)
1 037 674,74 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание услуг по вывозу снега с территорий Заказчика
— заявки до 11.09.2026, Москва - Предварительный квалификационный отбор на транспортно-экспедиционные услуги при перевозке грузов по территории России.
— заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание транспортных услуг автотранспортом и специальной техникой с экипажем для нужд Мыс Каменского отделения Ямальского центра ОВД филиала «Аэронавигация Сев
1 100 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ЛОТ 797-СЗК Оказание услуг строительной техникой
4 977 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание транспортных услуг автотранспортом и специальной техникой с экипажем для нужд Красноселькупского отделения Тарко-Салинского центра ОВД филиала «Аэронав
1 516 881,84 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание транспортных услуг автотранспортом и специальной техникой с экипажем для нужд Нижневартовского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Г
591 773,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание транспортных услуг автотранспортом и специальной техникой с экипажем для нужд Новоуренгойского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Г
652 296,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание автотранспортных услуг для нужд АО «Росатом Возобновляемая энергия» в Амурской области
— заявки до 15.09.2026, Москва - Оказание услуг по обеспечению служебных командировок для сотрудников АО «ТЕНЕКС-Логистика»
— заявки до 10.09.2026, Москва - Изготовление и передача (доставка) твердой изоляции
— заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание автотранспортных услуг для нужд АО «Росатом Возобновляемая
энергия» в Амурской области
— заявки до 15.09.2026, Москва - Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ан-2 в Уфе.
62 354 487,60 ₽ заявки до 17.09.2026, Москва - оказание транспортно-экспедиторских услуг по перевозке груза на АЭС Мецамор
— заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ми-8 в Иркутске.
134 765 151,86 ₽ заявки до 17.09.2026, Москва - Закупка проездных билетов для нужд органов местного самоуправления муниципального округа Южное Бутово в городе Москве
99 600,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - 7253_Организация междугородней/городской доставки из г. Екатеринбург, Санкт-Петербург
— заявки до 17.09.2026, Москва - Право заключения договора на оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске
7 673 378,96 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - оказание автотранспортных услуг для нужд обособленных подразделений АО «Росатом Возобновляемая энергия»
— заявки до 10.09.2026, Москва - ЛОТ 753-СЗК Оказание услуг строительной техникой
4 999 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации перевозки пассажиров легковыми такси
1 110 040,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Изготовление и передача (доставка) твердой изоляции
— заявки до 10.09.2026, Москва - Закупка услуг по дизайну и производству стенда HR-бренда АО «ОТП Банк»
— заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание автотранспортных услуг (магистральные перевозки и доставка клиентских заказов) по перевозке грузов (автозапчасти и другие сопутствующие товары) по реги
— заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание автотранспортных услуг (магистральные перевозки и доставка клиентских заказов) по перевозке грузов (автозапчасти и другие сопутствующие товары) по Моск
— заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по предоставлению автоцистерн с экипажем для выполнения работ на строительной площадке АЭС «Эль-Дабаа» в Арабской Республике Египет
— заявки до 10.09.2026, Москва - право заключения договора на оказание автотранспортных услуг по доставке персонала для нужд филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС (Пермский край) с 01.03.2027 п
5 327 976,68 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - оказание услуг транспортной экспедиции в КНР
— заявки до 10.09.2026, Москва