Тендеры и закупки: Транспорт и спецтехника в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Транспорт и спецтехника» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва,
681 120,00 ₽ заявки до 12.11.2026, Москва - Поставка мини погрузчика
3 404 968,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка кабелей
659 619,14 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочных для детей-инвалидов
28 845 333,14 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва,
676 390,00 ₽ заявки до 12.11.2026, Москва - Поставка легковых автомобилей (минивэн)
10 846 666,66 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка погрузчика вилочного
2 926 800,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по транспортировке и резке лома черных металлов с территории Заказчика до грузополучателя для нужд АО "Электросеть" (4587397)
500 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - МИ №3592/МИ - Вилочный погрузчик (D26NP01193)
3 985 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Поставка Lada Largus Classic Plus 11182 (или аналогов)
8 296 514,62 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме № 769-26/кт/эф на поставку оборудования (система электронного хронометража) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный универ
1 384 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг
7 000 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Аренда спецтехники для уборки снега с объектов зелёных насаждений в Центральном административном округе города Москвы
2 969 272,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка шин пневматических для легковых автомобилей и автобусов для Московской службы социального такси
12 396 353,99 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг
3 500 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - (11177) Определение поставщика на поставку легковых автомобилей для нужд «ВЭС» филиала ПАО «Россети Московский регион»
39 799 999,98 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка гидроповоротного снежного отвала СО 2,5 для трактора МТЗ 82.1
236 560,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка летних и зимних автомобильных шин для нужд ОП Москва и ОП Санкт-Петербург ООО «ГЭХ Автотранс»
30 500 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации встреч и сопровождению делегаций иностранных государств (гостиничное, транспортное обслуживание: авиабилеты и ж/д билеты)
2 302 004,12 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по оклейке полиуретановой пленкой кузова автомобилей для нужд ФГУП "Охрана" Росгвардии
681 333,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение работ по ремонту автовышки
7 450 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов на автомобильном транспорте ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО"
2 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - право заключения договора поставки легковых автомобилей по инвестиционному проекту: «Приобретение транспортных средств для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга,
9 415 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по транспортировке материальных ценностей
360 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки автомобильных шин
1 310 258,24 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Запчасти ВКУ для Сочинской ТЭС
623 947,83 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва,
704 770,00 ₽ заявки до 12.11.2026, Москва - Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва,
685 850,00 ₽ заявки до 12.11.2026, Москва - Поставка автомобиля ГАЗ 330232 для нужд ОП Троицк ООО "ГЭХ Автотранс"
2 635 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка цистерны для вакуумной ассенизаторской машины КО-503
150 688,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка набора автомобилиста для ремонтной зоны гаража ГБУ "Жилищник района Вешняки"
150 600,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство КЛ-0,4 кВ от КЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4кВ № 3088, ПС №20 "Алабушево", ВРЩ-0,4 кВ, в т
685 216,05 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по перевозке грузов прямым автомобильным транспортом по заданным маршрутам
— заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка автомобильных комплектующих
— заявки до 09.09.2026, Москва - Авиамотрная Минераловатные цилинды (Служебка)
— заявки до 11.09.2026, Москва - Авиамоторная Эвуб (Служебка)
— заявки до 11.09.2026, Москва - Авиамоторная Теплоизоляция (Служебка)
— заявки до 11.09.2026, Москва - Авиамоторная тепловая завеса (Служебка)
— заявки до 11.09.2026, Москва - Авиамоторная опора рама (Служебка)
— заявки до 11.09.2026, Москва - Авиамоторная смесительный узел (Служебка)
— заявки до 11.09.2026, Москва - Запрос для определения НМЦ на оказание услуг по организации и проведению цикла мероприятий «Школа беспилотной авиации.
— заявки до 05.09.2026, Москва - Оказание услуг по транспортировке и хранению фондов (печатных изданий) ФГБУ «РГБ»
4 337 665,68 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - 225826_Право заключения договора на поставку светотехнической продукции для нужд ООО «БГК» в 2027 году.
15 556 599,65 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка автомобильных шин
422 773,32 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва,
685 850,00 ₽ заявки до 12.11.2026, Москва - Авиамоторная Пульса (Служебка )
— заявки до 11.09.2026, Москва - Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва,
662 200,00 ₽ заявки до 12.11.2026, Москва - Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва,
671 660,00 ₽ заявки до 12.11.2026, Москва - Поставка легковых автомобилей LADA VESTA седан
— заявки до 11.09.2026, Москва - Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва,
714 230,00 ₽ заявки до 12.11.2026, Москва