Тендеры и закупки: Медизделия и препараты в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Медизделия и препараты» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственного препарата (Атозибан) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
544 807,50 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственного препарата (Апиксабан) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
1 391 220,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Рилузол) для индивидуального обеспечения отдельных категорий гра
3 264 300,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка вспомогательных расходных материалов для коронарной ангиопластики для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
2 459 080,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов (инструменты) (лот 2) для нужд ГБУЗ «ДСП № 63 ДЗМ»
822 414,66 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка лекарственного препарата (Акситиниб (ТН: Инлита)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2627491 - повторная закупка)
561 126,72 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка бахил в кассетах к аппарату для надевания бахил "TITAN 200" для нужд ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
4 158 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов (22265-1) в 2026 году
131 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка лекарственного препарата (ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ) в 2026 году
134 175,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка расходных материалов ,изделий различных прочих для научных исследований
132 466,86 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка изделий медицинского назначения (пакеты, контейнеры)
327 496,67 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов (НАТРИЯ ХЛОРИД) для отделений госпиталя в 2027 году
445 800,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на поставку изделий медицинского назначения (для больных сахарным диабетом) для обеспечения граждан, имеющих право на получение госу
425 270,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для определения гликированного гемоглобина (249-зк)
4 776 408,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ТИАПРИД
12 822,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских расходных материалов ЧЛХ (Лот 1)
6 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов (АЛПРОСТАДИЛ) для отделений госпиталя в 2027 году
117 348,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка изделий медицинского назначения (трусов одноразовые)
88 101,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Контур дыхательный, одноразового использования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП
29 897 881,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов (Пиридоксин + Тиамин + Цианокобаламин + Лидокаин, Толперизон) для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году
213 642,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение опытно-конструкторских и технологических работ по теме: «Подготовка и освоение производства и изготовление серийных (пилотных) образцов наборов реаге
1 170 525,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка лекарственного препарата "Дулоксетин" для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (2)
307 691,72 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских расходных материалов для проведения цитологических исследований
743 440,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка лекарственного препарата (Инклисиран) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2625
43 426 879,65 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских расходных материалов для гемодиализа
4 709 544,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной с
145 860,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка тепло/влагообменников, одноразового использования для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
1 500 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка катетеров для гемодиализа, неимплантируемых для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
1 500 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка оборудования для нужд ФГБУ "НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского" Минздрава России
2 068 626,92 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Лизирующий раствор для подсчета гемоглобина
472 972,50 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка перемешивателя термостатируемого лабораторного
99 433,67 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - поставка наркотических лекарственных препаратов (МНН - Тримеперидин, Фентанил, Диазепам)
129 762,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - поставка медицинских изделий (реагенты лабораторные)
731 167,87 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка зеркал гинекологических по Куско для нужд ГБУЗ "ГКБ 3№ 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ" (закупка за ед. продукции) (317-зк)
6 115 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по теме: «Определение оптимальной терапевтической дозы препарата на мышиной модели спинальной мышечной атрофии»
16 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка медицинского изделия (устройства промывающего для микропланшетов ИВД, автоматического (не в сфере ИКТ))
394 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Поставка товаров (Леветирацетам)
221 450,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка медицинского изделия, считывающего устройства для микропланшетов ИВД (не в сфере ИКТ)
703 434,67 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Поставка расходных материалов для стерилизации медицинских инструментов
333 600,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Электронный запрос котировок на поставку проводников для урологии ОБ №2 (113-зк) для нужд ГБУЗ "ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ"
1 474 450,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку лекарственных средств для нужд ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ» (повторно)
999 775,50 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку колющих для нужд ГБУЗ ГП № 107 ДЗМ
1 500 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка медицинских расходных материалов
1 914 743,76 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских инструментов для нужд ССК ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ»
1 266 448,50 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (129374-А26)
3 246 933,34 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (132097-А26)
568 889,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на оказание услуг по диагностике медицинского оборудования (127716-А26)
1 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание медицинских услуг: иммуногистохимия, генетика, криоконсервация для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
18 000 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов медицинского назначения (простыня впитывающая, стерильная) для отделений стационара ГБУЗ «ГКБ им.
803 625,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
2 936 734,13 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва