Тендеры и закупки: Финансы, страхование, юруслуги в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Финансы, страхование, юруслуги» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ БЕЗ ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОГО ОТБОРА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ НАЗ
263 580,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание консультационных услуг
97 600 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг добровольного медицинского страхования работников для нужд
— заявки до 07.09.2026, Москва - ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ C ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННЫМ ОТБОРОМ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ (ДМС) ОТ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ
9 165 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Услуги по проведению финансового аудита
2 701 812,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Оказание услуг добровольного медицинского страхования
3 600 882,28 ₽ заявки до 22.09.2026, Москва - Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГБУ «Ритуал».
524 145,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Адаптивное сопровождение программного комплекса «Исполнение бюджета и бюджетный учет» в центральном аппарате и территориальных органах СФР в соответствии с изме
129 940 681,89 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем
10 415 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание консультационных услуг по трансфертному ценообразованию (далее – «ТЦО») в
отношении контролируемых сделок ООО «РЭНЕРА» и в отношении контролируемых
— заявки до 14.09.2026, Москва - Конкурс в электронной форме, на право заключения договоров страхования для нужд ПО ПАО «РусГидро» и ПО АО «РАО ЭС Востока» (Лоты № 0080-СТРАХ-2027, № 0090-СТРАХ
31 141 013,58 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуги страхования общей гражданской ответственности за вред, причиненный третьим лицам, а также страхования риска возникновения непредвиденных расходо
162 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Услуги по проведению финансового аудита
8 379 733,33 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Электронный аукцион на оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.
2 705 083,33 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по комплексному коммуникационному сопровождению и созданию контента для нужд «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
— заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по страхованию имущества ООО «Газпром СПКА» для нужд ООО «Газпром СПКА» 2.1/00090198
43 507 162,58 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - СТРАХОВАНИЕ АВТОГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
49 157,95 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию для нужд Общества с ограниченной ответственностью «Дирекция театрально-зрелищных касс»
4 470 189,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Оказание услуг торгового эквайринга
5 326 621,97 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - 225916_Оказание услуг по страхованию имущества КПО «Волхонка» и КПО «Островский» для нужд АО «Невский экологический оператор»
36 867 263,32 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г.
— заявки до 04.09.2026, Москва - «Оказание услуг по ведению бухгалтерского, налогового учета Филиала акционерного общества «Росатом Автоматизированные системы управления» в Арабской Республике
— заявки до 04.09.2026, Москва - Оказание услуг по предоставлению доступа к информационному ресурсу, содержащему информацию о зарегистрированных юридических лицах и индивидуальных предприниател
— заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте Озер
— заявки до 04.09.2026, Москва - Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в 2026-2027гг (страховочный)
1 836 030,48 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности подготовленной в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерской отчетности (РСБУ
473 755,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Оказание услуг по ресертификационному аудиту сертифицированной системы менеджмента качества с расширением области сертификации на соответствие требованиям ГОСТ
— заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг операционного лизинга транспортных средств (2 единицы)
— заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду науки, научных знаний, достижений науки и техники
15 330 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности
750 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Страхование имущества АО «Атомэнергопромсбыт» - Ветроэлектрической установки малой мощности
— заявки до 08.09.2026, Москва - Добровольное медицинское страхование (ДМС) для Лиги ставок
— заявки до 16.09.2026, Москва - Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию (далее ДМС) для работников Общества с ограниченной ответственностью «Почта Сервис» (ООО «Почта Сервис»)
48 647 591,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по добровольному страхованию автомобилей (КАСКО)
2 100 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Оказание комплекса услуг по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности и соответствия порядка ведения бухгалтерского учета тр
— заявки до 09.09.2026, Москва - 26-01311_Запрос КП на оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АНО "Россия- страна возможностей", которая состоит из бухгалтерс
— заявки до 04.09.2026, Москва - «Выбор исполнителя по оказанию услуг Добровольного медицинского страхования работников ООО "САЛАИР" и группы компаний»
— заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по страхованию на случай причинения вреда жизни и здоровью лиц, замещающих государственные должности города Москвы
7 871 239,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Комплексное страхование автотранспорта (страхование транспортных средств: гибель/повреждение транспортных средств; дострахование гражданской ответственности свы
— заявки до 09.09.2026, Москва - Услуги по проведению финансового аудита
1 175 262,05 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Предоставление услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств на 2027 год
4 995 351,41 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества акционерного общества «Выставка достижений народного хозяйства»
18 162 289,31 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - оказание услуг по страхованию имущества Завода производства ячеек, модулей, паков и стационарных систем на основе литий-ионных ячеек 4ГВт*ч в Москве
— заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек (страховочный контракт) 2026-2027 г.
1 210 451,51 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - 225673_Лот 1: Оценка имущества и имущественных прав для ООО «БашРТС», 297.26.00071
5 005 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг добровольного медицинского страхования работников
1 938 437,73 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка грузоподъемных приспособлений
262 217,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 1 января по 31 декабря 2025 года в ООО «СпецтТран
793 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 1 января по 31 декабря 2025 года в ООО «Вектор Ре
1 199 666,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
за период с 1 января по 31 декабря 2025 года в ООО «Вектор
1 905 333,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва