Тендеры и закупки: Полиграфия в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Полиграфия» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Приобретение рабочих тетрадей.
78 410,95 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка квартальных календарей для нужд ФГУП "Охрана" Росгвардии
5 628 124,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению и поставке тиража альбома Лев Бакст. «Серов и я в Греции. Дорожные записи» из серии «Земной шар глазами художника» к выставке «
650 130,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку тканевых полотен по макету Заказчика для мобильных стендов SEGwall для нужд ФБУН Ц
490 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Формирование библиотечного фонда (печатные издания)
266 526,02 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка марок почтовых
800 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению наклеек
1 074 670,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению билетных бланков для нужд АО «ВДНХ»
5 500 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической и сувенирной продукции
229 945,13 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации и реализации международной культурно-просветительской программы
22 000 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
517 756,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка книгопечатной продукции для комплектования библиотечного фонда
2 999 956,62 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по производству тематических Каталогов периодических печатных изданий АО «Почта России» (1-е полугодие 2027 года, 2-е полугодие 2027 года)
— заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка журналов учета
17 968,35 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению и поставке журналов и книг учета для нужд ГБУ МФЦ города Москвы
2 150 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка государственных знаков почтовой оплаты.
284 150,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка книжной продукции для пополнения библиотечного фонда МАУК ЦБС ТМО
2 215 854,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»
292 309,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции.
4 442 170,50 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка типографской продукции
50 029,06 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка брошюр для нужд ФГБУ "РЦСМЭ" Минздрава России
931 717,60 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка книжных изданий отечественных издательств (Кои 03-2026)
164 463,06 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Изготовление и поставка полиграфической продукции
1 153 868,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка ламинатора для нужд ИТАР-ТАСС
279 525,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Право заключения Договора на поставку полиграфической продукции со сложными технологическими элементами для нужд ПАО «Россети Центр»
4 032 293,98 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка журналов учета для ОДС ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»
492 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - оказание услуг по проведению исследований для нужд ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России
8 000 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка почтовых марок для нужд управы района Зябликово города Москвы
74 493,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Изготовление и поставка рекламной полиграфической продукции
— заявки до 08.09.2026, Москва - Изготовление и поставка типографской продукции (бланков) для нужд управы района Зябликово города Москвы в 2026 году
45 300,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Изготовление и поставка полиграфической сувенирной подарочной продукции с нанесением символики района для вручения жителям района Южное Бутово города Москвы в р
141 480,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению сборников саммари для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы»
2 986 380,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению и комплектованию полиграфической продукции (конвертованные почтовые отправления)
— заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для нужд РУДН. № 322

— заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка книжной продукции для пополнения библиотечного фонда МАУК ЦБС ТМО
2 363 366,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для нужд РУДН. № 321

— заявки до 04.09.2026, Москва - Изготовление и поставка билетных бланков в количестве 1 000 000 шт.
— заявки до 07.09.2026, Москва - Изготовление и поставка полиграфической продукции с логотипом на 2027 г.
2 481 814,50 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Изготовление и поставка удостоверений к юбилейной медали "35 лет Федеральной таможенной службе"
1 300 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Изготовление и поставка адресных папок для нужд управы Бескудниковского района города Москвы в 2026 году
41 800,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению брошюр и листовок
734 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Типографские работы по изданию книги: «От ранних славян до Руси. К 100-летию со дня рождения Валентина Васильевича Седова»
348 566,66 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Электронный аукцион на выполнение работ по изготовлению папок для нужд ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»
1 053 900,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Оказание услуг по конструкторскому сопровождению проекта РУ с ВВЭР при эксплуатации энергоблоков АС: внесение изменений в технический проект в части обоснования
— заявки до 16.09.2026, Москва - Поставка полиграфической и сувенирной продукции (26_49729)
— заявки до 07.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 09.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 07.09.2026, Москва - Брендированная полиграфическая продукция с выборочным уф-лаком
5 000 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Москва - Брендированная полиграфическая продукция с выборочной 3Д фольгой
5 000 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Москва