Тендеры и закупки: Охрана и пожарная безопасность в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Охрана и пожарная безопасность» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание охранных услуг здания, Первого Лобачевского – филиала МГУ в г. Усть-Лабинске (8016 чел.ч (223.АЭФ (МСП).472; Id 90888)
1 723 440,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по охране территории и зданий ФГБУЗ КБ №85 ФМБА России
7 308 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Поставка противопожарных дверей
294 632,36 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - СИСТЕМЫ ОХРАНЫ, НАБЛЮДЕНИЯ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
9 431,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Оказание услуг по расчету определения категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности, определения класса зоны ПУЭ
135 420,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по проведению технического обслуживания и перезарядки огнетушителей
174 400,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Право заключения договора на вЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОХРАНЫ
30 262 345,60 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание охранных услуг
99 997 655,85 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению и поставке знаков пожарной безопасности для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»
240 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по модернизации систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) по адресу: г. Москва, Гороховский переулок, дом 17.
4 599 916,27 ₽ заявки до 22.09.2026, Москва - Оказание услуг по сторожевой охране объекта, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул, Софийская, 16
2 172 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку антигеморрагического (кровоостанавливающего) средства местного применения для нуж
33 934,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения (ансамбля) «Дом Пашкова», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка
141 583 390,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения (ансамбля) «Дом Пашкова», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка
101 484 716,20 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации (СОС) и системы контроля и управления доступом (СКУД) в 2027 г.
2 951 620,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Право заключения Договора на поставку заземлений для пожарных стволов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
627 565,56 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и охранной сигнализации (ОС) объекта
192 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по установке колонн экстренной связи для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЮЗАО"
2 329 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по очистке кровель от снега в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамент
7 937 739,69 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение работ по оборудованию части помещений подвала, первого и второго этажа здания Федерального агентства по делам молодежи по адресу: г. Москва, Большой
4 709 632,65 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Право заключения Договора на выполнение археологического обследования по объектам ПИР по строительству сетей 0.4-10 кВ для электроснабжения микрорайонов ИЖС: "у
5 129 636,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка игл хирургических для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здрав
413 105,64 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по установке противопожарных дверей в женских консультациях №№ 11,12 филиала № 1"Женская консультация"
290 961,10 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Техническое обслуживание средств пожарной безопасности, системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в помещениях филиала в ЮЗАО
253 885,44 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение работ по проведению комплекса мероприятий по охране руслового пруда на реке Чермянка, расположенного по адресу: г. Москва, СВАО, ул. Корнейчука, д. 5
9 588 890,23 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - (СЗбф 227-26) по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по проверкам спасательных плотов, аварийно-спасательного и противопожарного и
35 000 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг по охране на объектах периметра безопасности, сервиса и инфраструктуры АО "Лужники" (Входные группы)
98 662 303,20 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг независимой технической экспертизы (огнетушители)
17 830,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации, системы оповещения в Лабораторных корпусах «А» и «Б» для НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ
630 584,04 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка металлической противопожарной двери для нужд управы района Ивановское города Москвы
46 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по модернизации автоматической системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией на объекте по адресу: г. Москва, Мичуринский п
7 364 325,35 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по разработке и согласованию специальных технических условий, отражающих специфику обеспечения пожарной безопасности и содержащих комплекс необхо
3 983 333,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Модернизация наружных сетей автоматической установки пожарной сигнализации
— заявки до 09.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме на поставку инфузионного насоса, в рамках реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения горо
150 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание услуг по пожарно-техническому исследованию, разработке и составлению расчётного обоснования величины индивидуального пожарного риска на объекте «Гостин
390 400,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию тепловых энергоустановок, индивидуальных тепловых пунктов, центральных тепловых пунктов, наружных сет
17 279 258,38 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию котельной, инженерных сетей теплоснабжения и газоснабжения, электроснабжения и иного технологического
28 536 722,58 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования канализационных очистных сооружений и сетей водоотведения, расположенных в городском окр
12 356 926,73 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пожарной сигнализации
2 496 719,88 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по улучшению пешеходной и транспортной доступности города Москвы (Лот 229)
49 630 040,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Оказание услуг по разработке декларации пожарной безопасности с проведением расчётов по оценке пожарного риска
1 990 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка извещателей
— заявки до 15.09.2026, Москва - Поставка оборудования для замены видеонаблюдения в поездах ЭД4МКМ-Аэро
11 377 915,95 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - оказание услуг по охране и защите здания, имущества, прилегающей территории, законных прав и интересов Федерального государственного бюджетного учреждения науки
6 408 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию системы беспроводной палатной сигнализации в ГБУЗ "ГКБ им. М.П.Кончаловского ДЗМ" по адресу:
2 116 292,28 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Защита жизни и здоровья граждан, охрана объектов и имущества Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Центральная городская к
8 103 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты ГБУК г. Москвы "КЦ "Москвич".
4 320 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию системы контроля и управления доступом (СКУД) в помещениях Сервис Бюро и подвал 7го павильона, для
— заявки до 10.09.2026, Москва - выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Автоматическая пожарная сигнализация помещений ТЭЦ-9. Инв. № ИЭКСУ000098804. Модернизация АПС помещений РЩ-1
977 531,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных поверхностей кровли на объектах ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» по адресам: г. Москва, Ряз
3 243 406,03 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва