Тендеры и закупки: Металл и металлопрокат в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Металл и металлопрокат» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- 225764_Поставка латунных трубок для турбины ст. № 7 Салаватской ТЭЦ филиала ООО «БГК»
35 191 234,40 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка товаров (ограждения) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-40)
2 249 967,79 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Лот № 342 Поставка монорельсовых конструкций
3 023 150,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Фитинги
194 116,88 ₽ заявки до 22.09.2026, Москва - Трубы ВГП согласно Техническому заданию
500 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг
23 801 113,78 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Трубный прокат согласно Техническому заданию
— заявки до 07.09.2026, Москва - Изготовление и монтаж металлических арочных козырьков
473 389,22 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка водосточной системы в рамках капитального ремонта для нужд ФКУ СИЗО-7 ГУФСИН России по г. Москве
244 607,68 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
73 897,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка элементов конструкций из коррозионностойкого металла
1 534 560,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по обеспечению грязезащитными ковриками ГАПОУ ПК № 8 им И.Ф. Павлова в 2026-2027 г. г.
392 335,70 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Право заключения договора на поставка черного металлопроката
22 156 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - поставка запорно-регулирующей арматуры
26 527 944,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка труб и комплектующих для нужд базы
584 411,86 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по замене и чистке грязезащитных ковриков в помещениях ГБУ «Мосавтосантранс»
543 936,79 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
66 229,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Рулетки
— заявки до 08.09.2026, Москва - Приобретение стальных труб (заказная ведомость и МСЧ) для проекта 23900 зав. № 901
1 705 975,10 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек на 2026-2029 гг.
29 435 553,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по очистке снега с крыш
327 923,20 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
595 910,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка Арматуры различных диаметров , объект: ЖК "Новые смыслы", находящийся по адресу: г. Москва, улица Александры Монаховой, 88А1.
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка стремянок
1 505 273,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка павильонов модульных
20 554 444,47 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - 225922_Сигнальное ограждение для АО "ТомскРТС"
2 702 235,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме № 847-26/кт/эф на поставку материалов (стальные листы и круги) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
327 986,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку мет
97 000 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг по очистке кровли
3 151 629,54 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка бронзы
4 714 916,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка бронзы
5 653 998,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по замене металлических дверей входа в подъезды МКД Дмитровского района за счет СЭРР в 2026 году
1 178 400,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка стальных труб и комплектующих к ним для нужд базы
22 809,68 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - №ВЗП-260811/10 "Поставка быстровозводимой уличной видеостены для УАОГ с выполнением ШМР и ПНР"
36 839 140,83 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - МИ №1028/МИ (L2026/2/16) - Припои для нужд ПАО «ТМ»
2 050 805,35 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка евроконтейнеров 1,1 м3
111 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по ремонту объектов: - "Дымовая труба No2"(инв.No020002); - "Дымовая труба No3"(инв.No020026).
1 130 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Металлопрокат: швеллер, уголок
550 274,44 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - МИ №1217/МИ (26-ГЭС-0598) - Поставка цветного металлопроката нужд филиалов АО "Газэнергосервис" для нужд АО "Газэнергосервис"(26-ГЭС-0598)
2 229 963,96 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - МИ №1213/МИ (26-ГЭС-0597) - Поставка металлопроката из алюминия для филиалов АО "Газэнергосервис"
9 286 023,31 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - МИ №1216/МИ (26-ГЭС-0602) - Поставка трубной продукции из черной стали для нужд филиалов АО «Газэнергосервис»
1 507 214,10 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - ЛОТ 780-СЗК Поставка рельсов
18 127 200,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - ЛОТ 779-СЗК Поставка трубы асбестоцементной
3 519 380,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка проволоки вязальной для пресса брикетировочного
619 200,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка фурнитуры (11-ЭА-1-44-44-26-4)
6 945 299,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Авиамотрная Отопление (Служебка)
— заявки до 11.09.2026, Москва - Цинк металлический ЦВО в чушках
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка материалов (подпорная стена-2)
2 150 308,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка потолочных систем для нужд ООО "Газпром переработка Благовещенск" (0094341)(для СМСП)
11 450 953,44 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Право заключения договора на поставка постоянных магнитов
99 781 189,20 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва