Тендеры и закупки: Стройматериалы в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Стройматериалы» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по проведению выборочного лабораторного контроля качества выполняемых подрядчиком работ и применяемых строительных материалов
26 125 500,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг по диагностике и ремонту пластиковых окон
260 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка рольставней для нужд ГБУ «Жилищник района Тропарево-Никулино»
900 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - № ЗО-26-09-04 поставка гравия керамзитового в МКР
1 696 117,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка строительных и (или) лакокрасочных материалов (кисти и валики) для нужд ГБОУ Школа № 109
82 183,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по замене входных дверей для ГБУ "ЭВАЖД районов Черемушки, Гагаринского, Ломоносовского"
1 661 206,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - № КЭнК-493-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка краски аэрозольной»
114 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ЭАУ226-26 Поставка зеркала заднего вида внешнего правого
273 047,40 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Право заключения договоров для нужд ПАО «Якутскэнерго» по лотам: Лот №1 (№ 2101-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ): «ОКПД2 23.61.12.142 Поставка железобетонных изделий под ремон
35 173 095,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Поставка соли технической
660 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка строительных смесей для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО" в 2026-2029 годах
891 886,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - 225749_Поставка извести для ООО "БГК"
69 526 895,70 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по замене входных и тамбурных дверей
2 000 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка сыпучих смесей для нужд базы
41 770,50 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка железобетонных изделий для нужд базы
202 708,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме № 771-26/кт/эф на оказание услуг по ремонту и обслуживанию шлагбаумов, секционных ворот и автоматических дверей по заявкам
800 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - № ЗО-26-09-02 Поставка материалов для сетей связи.
3 714 260,10 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Лот № 341 Поставка лотков
1 501 350,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка соли таблетированной
— заявки до 09.09.2026, Москва - Лот № 339 Поставка штукатурки
1 047 200,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - 225921_Изделия из стекловолокна для ООО "БашРТС"
1 659 782,80 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка инертных материалов
4 437 320,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка потолочных панелей для подвесного потолка
235 485,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Поставка элементов внутренней навигации, согласно программе «Московский стандарт поликлиники» в 2026 году (Заявка №144)
624 745,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Разработка рабочей документации на выполнение работ по расширению проезжей части и на замену асфальтобетонного покрытия
— заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка соли таблетированной для нужд ГБУЗ ММКЦ «ВОРОНОВСКОЕ» ДЗМ в 2026 году
103 325,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - полировка оргстекла
— заявки до 07.09.2026, Москва - Укрепление грунта микроцементом. РУТ Флагман.
— заявки до 16.09.2026, Москва - Поставка бетонных блоков ФБС ГОСТ 13579-2018
3 576 916,97 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - 314/2026 Поставка флаконов из тёмного стекла
300 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение капитальных работ по замене створки дверей в лифтах
272 541,65 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по установке автоматических ворот на внутренней территории стационара ГБУ "КОНД" по адресу: г.Курган улица 2-ая Часовая, дом 48
436 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Замена поврежденНых стеклопакетов (АЧБФ-ТУ-256-26)
3 191 487,06 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Песок мелкий Класс II 1,5-2мм ГОСТ 8736-2014
— заявки до 07.09.2026, Москва - № ЗО-26-08-31 Поставка огнезащитного состава «Спектр».
634 200,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - 225898 Лакокрасочные материалы для АО "Томск РТС"
1 136 266,59 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - 225902 Поставка магнезита каустического для ООО "БГК"
4 875 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Запрос ТКП по лоту УОЩ-26-004 Оборудование сбора стоков
— заявки до 22.09.2026, Москва - 225896_Пиломатериал для АО «ТомскРТС»
1 568 550,14 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка лакокрасочных материалов для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
66 711,78 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных , распашных автоматических ворот и дверей в 2027г.
999 941,16 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка керамогранита в рамках капитального ремонта
418 444,57 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Капитальный ремонт отмостки фундамента и крылец (3 шт.) здания отделения молодых инвалидов по адресу: Курганская обл., Половинский МО, с.Сумки, ул. Красивая, д.
1 144 467,70 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка лакокрасочных изделий в рамках проведения капитального ремонта защитных сооружений района Коптево
887 702,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка щебня для железнодорожного пути № 14 станции ЦБЗ для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
— заявки до 10.09.2026, Москва - ОВД Дорожная - Закупка фасадной бетонной плитки 500х250
— заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка дверных блоков
328 349,01 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Гидроизоляционные материалы
7 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - 225883_Огнеупорные материалы для Гусиноозерской ГРЭС
2 559 426,07 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка напольных зеркал для оснащения АО "Киностудия им. М. Горького"
220 749,90 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва