Тендеры и закупки: Прочее в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Песочница пластиковая 5-ти секционная, Polimer Group, 1820*1770*300 мм
112 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации и обеспечению транспортного сопровождения участников мероприятий и категорий лиц, участвующих в организации и проведении мероприят
5 748 597,51 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Хладоэлемент медицинский многократного применения Термо-Конт МК МХД-1
3 101,40 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Оказание услуг, выполнение работ для реализации программы «Смены Первых. Орлёнок» в рамках 12 смены во Всероссийском детском центре «Орлёнок», поставка и выдача
8 499 999,38 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Поставка товаров (Амиодарон)
10 050,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации и проведению мероприятий проекта «Международная конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО» в 2026 году, а также мероприятий
19,10 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
25 252,05 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Лента ЛЭТСАР КП-0,2-26 1гр. тип Х ТУ 38.103171-80
— заявки до 07.09.2026, Москва - Проверка огнезащитной обработки объекта
12 560,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Выполнение работ по откачке и очистке выгребной ямы.
— заявки до 10.09.2026, Москва - Термоклей Fastbind 5506
20 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Трубка для подачи пара Carel 1312360AXX
112 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Блок силовых розеток 19" без шнура
15 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка контейнера для сбора ртутьсодержащих ламп и с последующим их безопасным хранением
— заявки до 07.09.2026, Москва - Преобразователь интерфейса С2000 ПИ
28 248,35 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - поставка ветоши обтирочной
40 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Поставка Ленточного привода LTO-9 для хранения долговременных резервных копий
— заявки до 09.09.2026, Москва - Шпилька М27х1000
— заявки до 08.09.2026, Москва - Электронный запрос котировок на поставку (МНН Метилпреднизолон) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им.С.П. Боткина ДЗМ
156 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Дежурство выездных бригад скорой медицинской помощи
89 100,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Мешок патологоанатомический "ТЕХПРО" МПА П XXXI-21-8-1-150-Т4-К5 по ТУ 32.50.50-001-43623579-2020
141 795,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГРЯЗЕЗАЩИТНЫМИ КОВРИКАМИ
141 532,77 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка наградной продукции в рамках реализации Республиканского медиаконкурса «Выведем формулу успеха вместе». Удмуртская Республика (26/65933)
— заявки до 15.09.2026, Москва - Мотор для центрифуги MiniSpin (Motor, MiniSpin/MiniSpin plus) Epp 5452 850.020
122 880,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед
89 280,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка подрулевых переключателей для электротележки ( Сарапул) - 2 штуки ( левый .правый )
— заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка горелок
— заявки до 07.09.2026, Москва - Создание проекта по модернизации сети рубильников
— заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка оборудования для автономного энергообеспечения
— заявки до 09.09.2026, Москва - Лабораторный реактор для работы под давлением объемом 1000 мл на напольном стенде
— заявки до 07.09.2026, Москва - Комплект компонентов высоковольтной силовой коммутации, электрических соединений и защиты
— заявки до 07.09.2026, Москва - Хроматографический комплекс
— заявки до 07.09.2026, Москва - Мультиметр цифровой настольный
— заявки до 09.09.2026, Москва - 195кпэ-26ВТ Оказание услуг по предоставлению временного персонала (аутстаффинг) для нужд ООО "Варандейский терминал"
9 043 320,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Москва - Газы
— заявки до 02.10.2026, Москва - Оказание услуг по транспортировке ротора низкого давления паровой турбины ПТ-135/165-130/15 ст. №1
Лот № 1. оказание услуг по транспортировке ротора низкого
— заявки до 14.09.2026, Москва - Сердечник ферритовый кольцевой С распилом М400НН К125х80х18 Ферроприбор
— заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка Головка-заглушка ГЗ-50 (Ду50, Ру1 Богданова латунь, для системы водяного пожаротушения) для зак. 05300 пр. PV 300 VD)
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка красок для рисования
— заявки до 08.09.2026, Москва - Вал механизма толкателя МНЛЗ Чертеж 31-01-08-244.00.000
— заявки до 11.09.2026, Москва - Тендер на поставку ПВД/ПНД материалов для производственных площадок АПХ Мираторг по потребности на 4-й квартал_ 2026г. (+ 1 месяц)
— заявки до 10.09.2026, Москва - Соединение поворотное по чертежу
— заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка контейнеров с крышками и пластиковых пломб
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка высоковольтного оборудования
для филиала АО «РИР ЭНЕРГО»-«Воронежская генерация»
для нужд АО "РИР ЭНЕРГО" на 2026 год
Лот № 1. По
— заявки до 14.09.2026, Москва - Сэндвич-панель ПВХ белая (пенополистирол), 0,6/0,6 мм
— заявки до 04.09.2026, Москва - Предоставление прав на использование ПО «Комплекс безопасности «Континент» и ключей активации сервиса прямой технической поддержки
Лот № 1. Предоставление п
— заявки до 11.09.2026, Москва - неттопы
— заявки до 04.09.2026, Москва - Винт пломбировочный с отверстиями в цилиндрической головке DIN 404 М3x5 A1(AISI303)
— заявки до 09.09.2026, Москва - Электротовары согласно заявки во вложении (3700-37)
— заявки до 09.09.2026, Москва - Электротовары согласно заявки во вложении (3700-33)
— заявки до 09.09.2026, Москва