Тендеры и закупки: Нефть и газ в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Нефть и газ» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по замене участка трубопровода канализации в подвале здания
461 204,84 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - ТРУБОПРОВОД КОМПЛЕКТНЫЙ 5818.25.1-ТМ
— заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка по лоту №ED-26-028 Трубопроводы
— заявки до 24.09.2026, Москва - Выполнение работ по монтажу трубопроводов ацетона
6 324 192,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по прокладке газопровода низкого давления на объекте «Технологическое присоединение всего здания расположенного
2 569 290,94 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Модернизация тепловой сети от точки врезки Т "А" до ТК I-23-6-3, состоящей из ТК I-23-6-3, общей площадью 184,7 м. Литер: 2. Адрес (местоположение) объекта: 3
15 532 343,28 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода ГВС, от стены котельной до аккумулирующих емкостей котельной № 16, расположенного по адресу: Ленинградская
366 862,66 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка бурового оборудования для КСОДД
673 736,70 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - 225815_Поставка запасных частей к трубопроводной арматуре для нужд ООО «БГК»
72 853 632,21 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Мембраны для клапанов напорных трубопроводов
золошлаковой воды
— заявки до 14.09.2026, Москва - 225735 Комплекс работ по техническому перевооружению малых котельных №1, №2 и модернизации узлов учета тепловой энергии в г.Нефтекамск для ООО «БашРТС»
29 532 762,27 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - гидродинамическая промывка стояков и выпусков системы внутренней канализации и трубопроводов дворовой сети канализации с очисткой от ила и мусора в системе кана
75 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка битума нефтяного дорожного вязкого марки БНД 100/130
9 373 334,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка трубопроводной арматуры среднего и низкого давлений
Лот № 1. Поставка трубопроводной арматуры среднего и низкого давлений
— заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка масла
22 902 460,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - 225830_Поставка арматуры трубопроводной высокого давления для ООО «БГК»
29 126 163,44 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Поставка моторных, гидравлических, трансмиссионных масел для СМУ АО "Сахатранснефтегаз" в 2026 году
7 436 680,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по модернизации линейного объекта тепловой сети с устройством изоляции из ППУ
3 172 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта «Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Свердловская область, С
2 503 579,25 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Выполнение работ по инженерным изысканиям на объектах капитального ремонта для филиала ООО «Газпром ПХГ» «Похвистневское УПХГ» в 2026 г. для нужд ООО «Газпром П
13 360 134,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка трубы и комплектующих для систем отопления и трубопроводов
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка полиэтиленовых элементов трубопроводов
7 743 301,17 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 14.09.2026, Москва - Устройство, эксплуатация и демонтаж водопонижения и пьезометрических скважин. РУТ Флагман.
— заявки до 16.09.2026, Москва - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Технологическое присоединение к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод ГУП «Мосвод
59 029 492,60 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Технологическое присоединение к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод ГУП «Мосвод
33 194 039,87 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Комнаты № 9 – 11, 19 – 26 помещения IX (по поэтажному плану) на седьмом этаже нежилого здания по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципа
472 442,01 ₽ заявки до 17.09.2026, Москва - 225814_Поставка арматуры трубопроводной промышленной для ООО "БГК"
9 872 193,35 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Поставка горелок теплотехнических, устройств запальных, свечей запальных для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"
— заявки до 16.09.2026, Москва - Проведение работ по ремонту трубопроводов ХВС из оцинкованных труб диаметром 50 мм и 100 мм.
197 385,78 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение работы по очистке трубопроводов ливневых стоков
— заявки до 10.09.2026, Москва - поставка Манометра для буровой установки ПБУ-1200
— заявки до 07.09.2026, Москва - Комнаты No 9 – 11, 19 – 26 помещения IX (по поэтажному плану) на седьмом этаже нежилого здания по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципа
472 442,01 ₽ заявки до 17.09.2026, Москва - Поставка запасных частей для буровых установок поверхностного бурения
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка погружного скважинного насоса
551 952,67 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения Договора с ООО «РМНТК «Нефтеотдача» на оказание услуг по поверке, калибровке
7 284 802,09 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за строительством объекта: "Техническое перевооружение газопровода перемычки ОРЕНБУРГ-СПХГ (УЗГ - 700 ГРС-1 г
967 193,50 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка запасных частей, узлов и агрегатов для буровой техники
41 600 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка трубопроводной арматуры среднего и низкого давлений для нужд филиала АО "РИР Энерго"-"Воронежская генерация" в 2026 году
3 871 244,50 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - 225802 Обслуживание техническое собственного газопровода, газового оборудования и аварийное абонентное обслуживание для нужд АО «Омск РТС»
519 179,16 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Выполнение работ по строительству сети газоснабжения Новофедоровского поселения ТАО. Прокладка газопровода высокого давления по адресу: Участок д. Пудово-Сипяги
98 560 932,74 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по прокладке газопровода высокого давления на объекте «Технологическое присоединение завода по выпуску продукци
3 152 445,79 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - 225870_Обслуживание наружных газопроводов котельных для ООО «БашРТС»
1 059 814,87 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение работ по реконструкции и развитию дождевой канализации для ликвидации подтопления территории, расположенной по адресу: г. Москва, САО, район Бескудни
16 754 431,82 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - «Выполнение работ по бурению колонковых скважин (3 этап)»
10 998 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - 225889_Компенсаторы трубопроводные для Гусиноозерской ГРЭС
2 524 581,96 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Запрос ТКП на поставку трубопроводной арматуры среднего и низкого давлений
Лот № 1. Запрос ТКП на поставку трубопроводной арматуры среднего и низкого давлен
— заявки до 04.09.2026, Москва - Услуги по оценке соответствия в форме экспертизы технической документации к деталям и сборочным единицам трубопроводов (далее – ТД) для энергоблоков №3,4 Курс
— заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по поиску и обследованию территории на наличие взрывоопасных предметов (ВОП) по объекту «Узел подключения в целях технологического присоединени
267 756,07 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Монтаж VRF системы в СМ ТС ПЕРЕКРЕСТОК_Лядова
— заявки до 04.09.2026, Москва