Тендеры и закупки: ЖКХ в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «ЖКХ» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по комплексному обслуживанию туалетных кабинок для нужд филиала "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
166 000,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - КО №3599/КО - Обслуживание узлов учета тепловой энергии у потребителей филиала «Невский» (D27P101026)
12 048 165,25 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка питьевой бутилированной воды
356 500,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций по адресу город Москва Ленинский проспект 76А
351 725,36 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ В ЗДАНИЯХ И СООРУЖЕНИЯХ
244 454,89 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - 225932 ОК (МСП) Вывоз неочищенных хозяйственно-бытовых сточных вод для Джубгинской ТЭС.
3 468 746,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по сопровождению больничных лифтов лифтёрами-операторами для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» и филиала в 2027 году
15 777 417,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - КО №3596/КО - Замена пассажирского лифта ГЭС-3 КНГЭС (D26NP00621)
14 878 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - КО №3597/КО - Реализация обязанностей исполнителя коммунальных услуг по работе с индивидуальными приборами учета горячей воды и отопления в многоквартирных дома
118 704 084,93 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка воды природной питьевой бутилированной в бутылях из поликарбоната емкостью 19 л. в ОП ЦО г. Тула
— заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка электрической энергии посредством заключения на оптовом рынке электрической энергии и мощности свободного двустороннего договора купли-продажи электрич
— заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по круглосуточной эксплуатации и техническому обслуживанию лифтов на АОПП Внуково
— заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка по лоту № SMOB2-25-003 "Оборудование систем водоотведения"
— заявки до 22.09.2026, Москва - Поставка водогрейного котла КВр-08
800 666,66 ₽ заявки до 17.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения и водоотведения объекта ВРДП 422 Тверского отделения Шереметьевского центра ОВД филиала «МЦ АУВ
1 096 200,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка электрической энергии посредством заключения на оптовом рынке электрической энергии и мощности свободного двустороннего договора купли-продажи электрич
— заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка электрической энергии посредством заключения на оптовом рынке электрической энергии и мощности свободного двустороннего договора купли-продажи электрич
— заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка электрической энергии посредством заключения на оптовом рынке электрической энергии и мощности свободного двустороннего договора купли-продажи электрич
— заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций (ул. Очаковское шоссе дом 11А)
302 014,72 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по эксплуатационному и аварийному обслуживанию внутренних систем отопления, водоснабжения, водоотведения, индивидуального теплового пункта, а так
2 801 376,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по эксплуатационному и аварийному обслуживанию внутренних систем отопления, водоснабжения, водоотведения, сантехнического оборудования, тепловых
1 120 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем здания
1 127 155,35 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка питьевой бутилированной воды для нужд «Гостиница «Багратион» – филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка».
312 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Тележка платформенная и тележка гидравлическая
— заявки до 04.09.2026, Москва - Выполнение работ по проведению технического обследования наружных инженерных сетей теплоснабжения, холодного водоснабжения, горячего водоснабжения и водоотведен
3 701 775,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Электронный аукцион на ежегодное освидетельствование лифтов ГБУЗ «ГКБ им.М.Е.Жадкевича ДЗМ» (СЗ 483)
150 800,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - ОКПД 2: 43.22.12.120. Работы по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления зданий, расположенных в г. Хабаровске (Лот № 0045-ЭКСП ПРОД-2026-СНРГ)
1 007 200,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 09.09.2026, Москва - Определение исполнителя на оказание услуг по предоставлению во временное пользование и обслуживание водоочистительного оборудования (пурифайеров) и кулеров для
7 846 176,72 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по подключению (технологическому присоединению) объекта к централизованной системе холодного водоснабжения
— заявки до 04.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию системы отопления, водоснабжения и канализации зданий 104А, 104С, мобильного модульного здания и канализационной нас
— заявки до 08.09.2026, Москва - Выполнение работ по техническому обслуживанию 3-х лифтов и 2-х грузоподъемных платформ в Филиале Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
388 290,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения
14 760 000,96 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию системы объединенных диспетчерских систем и связанного с ними лифтового и инженерного оборудования
538 724,35 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов и лифтовой системы диспетчерского контроля за работой лифтов, установленных в зданиях Отделения
— заявки до 04.09.2026, Москва - Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по подключению объекта к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» по адресу: город Москва, улица Делов
10 817 268,13 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Работы по замене системы горячего водоснабжения ФКУ СИЗО-1 ФСИН России
1 411 282,41 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по текущему ремонту систем отопления, канализации, водоотведения, ХВС и ГВС (стр.3)
5 910 016,98 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей здания ГБПОУ МГОК (ул. Волоколамское ш., 112к3)
366 972,34 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по замене лифтового оборудования в зданиях ФГБОУ ВО «РОСБИОТЕХ»
19 998 290,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - МИ №3572/МИ - Техническое обслуживание лифтового оборудования Волховской ГЭС (D26NP01015)
1 053 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Услуги по прочистке ливневой и фекальной канализации
65 983,33 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Электронный аукцион по оценке соответствия лифтов в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования для нужд ГБУЗ "ДГП
38 259,60 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - (ТРТС-000043-26) Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/
1 292 222,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - (ТРТС-000042-26) Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/
2 301 786,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - (ТРТС-000041-26) Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/
391 598,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - (ТРТС-000040-26) Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/
441 308,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Авиамоторная Система водоснабжения и водоотведения (Служебка)
— заявки до 04.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по транспортированию мусора с защитных решеток хозяйственно-бытовой и смешанной канал
2 351 232,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение комплекса работ по реализации защитных мероприятий по сохранению сетей водоснабжения и водоотведения в г. Липецк (этап 2.1)
— заявки до 07.09.2026, Москва