Тендеры и закупки: Химическая продукция в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Химическая продукция» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка изотопной продукции
4 844 327,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка контейнеров для мусора
3 067 050,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Проведение газогеохимического исследования полигона
200 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка детектора взрывчатых веществ
4 480 000,01 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка химических реактивов 2732 0908
2 000 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка подарков детям сотрудников АО «Гринатом» к первому сентября
— заявки до 07.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме № 686/1-26/кт/эф на поставку химических реактивов и лабораторной посуды для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университ
546 281,22 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка самоспасателей для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения
12 248 221,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - № 445/2026 Поставка углекислоты (двуокиси углерода газообразной).
468 480,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Реактивы для имеющихся биохимических анализаторов в ГАУЗ СО «ЦГКБ № 23» на 2026-27 гг.
3 350 508,07 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка сиропов для кислородных коктейлей для нужд ФГБУ ЦЭПП МЧС России
58 799,88 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Ремни приводные
— заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка расходных материалов для гистологических исследований (5к27)
30 522,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка пакетов полимерных для проведения отбора проб по федеральному проекту "Экспорт продукции АПК"
76 400,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка пленки БОПП
2 677 500,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Москва - Поставка материалов
22 583 298,81 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
273 948,45 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка эмали
55 962,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка химических реактивов
— заявки до 14.09.2026, Москва - Электронный запрос котировок на поставку наборов для определения С-реактивного белка для анализатора Миндрей
1 978 815,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка аргона газообразного высокой чистоты (аргон марки 5.5 (99,9995%)
— заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка расходных материалов для нужд отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году
1 499 999,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Химические реактивы для филиала в СЗАО
651 062,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка искусственных дорожных неровностей
9 850 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка реактивов по Соглашению РНФ № 26-14-00112 о 05.06.2026
160 700,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка амплификатора нуклеиновых кислот термоциклического (термоциклер) ИВД, лабораторного, автоматического
2 893 888,22 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка аргона газообразного, высшего сорта с учетом передачи баллонов во временное пользование для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ» в 2027 г.
77 387,70 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Химические реактивы для филиала в ТиНАО
244 906,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - 225765_Соль Камская техническая для Пермской ГРЭС
1 877 114,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка технических газов
240 840,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка материалов
— заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка экспресс-тестов для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»
2 994 446,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Химические реактивы для филиала в СЗАО
621 302,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров для нужд Управления ЗАГС Москвы в 2026-2028 гг. (предоставляются преимущества организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 44-
1 723 517,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ПАКЕТЫ ПОЛИМЕРНЫЕ
8 825,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка спирта этилового для филиала в ЦАО
167 400,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка кислородных масок для нужд ОАР и ОРИТ ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
2 501 840,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка и ввод в эксплуатацию счетчика колоний автоматического с инструктажем сотрудников по эксплуатации поставляемого оборудования для нужд ИРЛ ФГБУ «АПК НАЦ
1 458 327,35 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Поставка кислоты лимонной для технических нужд ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
77 725,44 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка высокопрецизионных пластиковых сцинтилляционных элементов для прототипа детектора ND280++
400 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка стаканов пластиковых для пищевых продуктов для нужд ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
192 270,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка газов технических для нужд Озерского филиала АО Атомспецтранс
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка товаров для ремонтных работ
258 056,80 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - приобретение платформенного орбитального шейкера лабораторного Stegler POS-12 (или эквивалент) для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Цен
83 676,75 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка диоксида углерода медицинского (газ углекислый) в баллоне 50 литров 36 килограммов газа для нужд ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ" 2026-2027 гг.
1 226 517,84 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка химического сырья тетраметиламмония бикарбонат (гидрокарбонат) раствор 60%
878 400,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение научно-исследовательских работ по теме: «Разработка рекомендаций для интенсификации работы нагнетательных скважин при полимерном или ПАВ-полимерном з
2 205 284,47 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - 225894 Поставка лабораторной посуды и реактивов для нужд Уфимской ТЭЦ-3 филиала ООО «БГК»
1 258 810,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка гильз прозрачных DKC
— заявки до 10.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку мате
99 000 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва