Тендеры и закупки: Инструмент и крепёж в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Инструмент и крепёж» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка настольной системы каландрирования электродов
4 269 096,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
18 357,90 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка строительных инструментов (Закупка 25)
6 982 129,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка программно-аппаратного комплекса вибродиагностики и предиктивной аналитики поведения металлорежущего оборудования на основе данных, полученных при помо
16 036 950,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Поставка ручного инструмента и сменных деталей
28 145,16 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка измерительных приборов и инструмента
907 456,14 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка лабораторного оборудования
1 436 372,08 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка перфораторов для нужд ГБУ «Жилищник района Северное Бутово»
327 042,80 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Инструменты
185 858,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Поставка электромузыкальных инструментов для нужд ГБПОУ г. Москвы "МТК имени Л.А. Филатова"
3 972 705,46 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка метизов и технологического крепежа
688 156,38 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Закупка стяжных и крепежных ремней
— заявки до 07.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку инструментов, совместимых с эндовидеохирургическим оборудованием KARL STORZ, имеющимся в эксплуатации
у Заказчика (на гарантии
18 400 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на поставку расходных материалов (Инструмент LigaSure) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
2 985 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - МИ №1218/МИ (26-ГЭС-0110) - Выполнение работ по ремонту электродвигателей для нужд филиала АО «Газэнергосервис» - завод «РТО» для нужд АО "Газэнергосервис"(26-Г
1 019 506,93 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка навесных замков для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2026 году.
87 749,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка системы видеоэндоскопической с принадлежностями
2 159 000,02 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Гайка круглая шлицевая КМ11 М55х2 DIN 981, сталь
— заявки до 10.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку расходных материалов (СЗ-799, линзы интраокулярные, инструмент хирургический офтальмологический для имплантации интраокулярных л
69 860,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка хирургических инструментов для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».
65 050,26 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Проведение лабораторных, инструментальных исследований, измерений и иных видов работ (услуг) в ГБУЗ «НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ» в 2027 году.
864 705,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка электроинструмента
394 633,33 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (00300/5)
3 427 039,67 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Закупка крепежных изделий болты и гайки для 712 (61)
— заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка стола для хирургических инструментов
1 922 700,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка аппаратно-программного комплекса для медицинских исследований на базе хроматографа "Хроматэк-Кристалл 5000" ЭЗО223-023/26
19 300 269,77 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка ленточных напильников
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка герметизирующих манжет для нужд базы
64 588,60 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка инструмента
1 295 081,08 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - ТМЦ инструменты
— заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка крепежных изделий (метизной продукции)
— заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка навесных замков в 2026-2027 гг.
99 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка электрических и прочих ручных инструментов для оснащения столярной мастерской филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Самара
316 972,71 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Метизы
— заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка электродов сварочных (по заявке на закупку-ЗНЗн- 12/2-306)
833 315,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Инструменты
23 358,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Ручной инструмент и расходные материалы к нему
— заявки до 07.09.2026, Москва - Электроинструмент и расходные материалы к нему
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка шлифовальных кругов
4 106 312,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации (Этап 100) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.
2 995 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - ПСТ. Закупка инструмента
— заявки до 07.09.2026, Москва - RFI оценки бюджетной стоимости приобретения: Отверток диэлектрических
— заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка сантехники и расходных материалов
2 311 140,28 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка режущего инструмента
3 823 905,93 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Обработка рабочей поверхности контактных валов шлифовального станка Steinemann NOVA-H 16 K-FG Производство Фанеры
— заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка фрез корпусных с пластинами
3 542 023,75 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку расходных материалов для хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
2 994 942,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка метизной продукции для нужд ГУП «Мосводосток»
10 000 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Приводные ремни для ООО ПрмомСорт-Метиз
— заявки до 04.09.2026, Москва - Выполнение работ по замене водоприёмных лотков и герметизации межпанельных швов в многоквартирных домах
7 161 982,18 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва