Тендеры и закупки: Хозтовары и инвентарь в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Хозтовары и инвентарь» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по техническому обслуживанию реанимационного оборудования.
39 461 395,98 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров
248 625,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
613 138,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка шлемов виртуальной реальности для проведения VR-уроков (12 шт.) и защитных кейсов к ним и ранее приобретенным шлемам (15 шт.)
1 009 805,25 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка термосов для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
204 949,80 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров
915 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров (чистящие средства и прочие товары)
155 469,50 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Расходные материалы для лабораторий
1 563 982,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме № 641-26/кт/эф на поставку страйкбольного оборудования для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
470 040,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Луер-адаптер) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
682 990,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - СОПУТСТВУЮЩИЕ ЛАБОРАТОРНЫЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
540 689,36 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка тележек для дворников
1 142 960,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка дорожных знаков и комплектующих материалов
313 050,79 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - ТОВАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ТЕХНИКА БЫТОВАЯ
684 708,36 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка гражданских противогазов
1 384 200,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Хозтовары (тележка уборочная) для ГБУЗ "ДГП №28 ДЗМ"
95 498,10 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров
1 900 023,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на поставку стаканов одноразовых пластиковых (117309-А26)
573 138,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров
2 998 330,46 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка мисок, термокружек и вешалок-плечиков (20-ЭА-15-5-44-26-08)
262 740,50 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка расходных материалов (салфеток)
для нужд Южного филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России
15 800,40 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (салфетка марлевая тканая) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государстве
69 230,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку моющих , чистящих средств (предметы личной гигиены) для нужд ГБУЗ «ТКБ № 3 ДЗМ»
877 080,52 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка душевых кабин для нужд гостиницы "Адмирал"
398 824,31 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку штативов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
134 981,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров
194 634,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Поставка средств маркировки предметных стекол (7к27)
3 613,08 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оборудования для оперблока (этап 22) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
9 995 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Закупка расходных материалов
1 042 831,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка расходных материалов для автоматической станции Sciendox (ЛОТ 1) для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»
1 195 611,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка бытовой химии
2 842 397,39 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг экспресс-обмена расходных материалов к печатающей технике для нужд УФПС Брянской области
— заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка расходного материала для работы ЦЖЗ для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
9 838 900,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка моющих и чистящих средств для нужд филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
169 868,18 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Ванна моечная EKSI BM-1/600-c+
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка инвентаря для стрелковых видов спорта
266 040,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров для нужд Управления ЗАГС Москвы в 2026-2028 гг.
1 531 986,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Покупка стендов ROLL UP
30 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров
82 729,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку расходных материалов (растворы) для определения группы крови по системе АВО на иммуногематологическом анализаторе «Across», для
1 399 393,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка наушников активных коммуникационных с рацией
919 759,98 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Электронный аукцион на закупку расходного материала для анализаторов серии MAGLUMI (Лот 3) для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (4727)
1 250 466,19 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка люков чугунных для нужд базы
148 902,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку расходных материалов для кардиохирургии (этап 4) в 2026 - 2027 гг. для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.
1 498 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Электронный аукцион на закупку расходного материала для анализаторов серии MAGLUMI (Лот 2) для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (4726)
1 498 678,38 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка мягкого инвентаря
1 632 350,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - на поставку товара (стремянка)
63 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку посуды одноразовой пла
234 840,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка хозяйственных товаров (бумажные полотенца) для нужд управы района Гольяново города Москвы в 2026 году
41 499,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание комплексной услуги по проведению инвентаризации источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработке проекта нормативов допустим
— заявки до 08.09.2026, Москва