Тендеры и закупки: Проектирование и изыскания в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Проектирование и изыскания» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по обследованию технического состояния здание ГА РФ по адресу: г. Москва, Бережковская набережная д. 26.
1 163 333,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проведение комплексного ремонта помещений ФГБНУ РЦНН
670 666,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по оформлению помещений при проведении мероприятий
1 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение работ по диагностическому обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений, задействованных при проектирован
34 382 774,93 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Определение подрядчика на выполнение аварийных работ по техническому обследованию строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей МВС – филиала П
3 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Выполнение ПИР по 5 титулам технологического присоединения для нужд МВС - филиала ПАО "Россети Московский регион"
3 805 980,84 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Выполнение проектно-изыскательских работ по улучшению пешеходной и транспортной доступности (Лот 155)
29 114 100,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Право заключения Договора на выполнение ПИР по модернизации ПС-110/10 кВ "Голофеевка" и ПС-110/35/10 кВ "Новый Оскол" с установкой регистраторов аварийных событ
767 348,28 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - 225917 Оценка профессиональных рисков для нужд АО «ТГК-11»
1 462 503,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключение договора на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений на оп
337 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности зданий, сооружений и технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах н
2 976 295,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение работ по геофизическому обследованию искусственных покрытий методом георадарного зондирования по объекту «Разработка проектной документации на выполн
1 890 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по диагностическому обследованию объектов дочерних эксплуатирующих обществ ПАО «Газпром»» в 2026-2027 годах для нужд АО «Газпром диагностика» \
1 624 409 848,58 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение работы по внутритрубной диагностике (ВТД ЛЧ МГ, ПП, ВПТ диагностическими комплексами DN200-DN400) объектов дочерних эксплуатирующих обществ ПАО «Газ
1 023 235 630,56 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - 225647 Замена минерального масла ГТУ-1 цеха ПГУ СП «ТЭЦ-3», с промывкой и очисткой маслосистемы и контролем за параметрами масла для нужд АО «ТГК-11»
7 181 254,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оценка соответствия лифта по истечении назначенного срока службы в форме обследования
7 500,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Выполнение работ по проектированию капитального ремонта спального корпуса со спортзалом НУСОБ «Бронницы» НИУ МГСУ по адресу: Московская обл., Раменский р-н, дер
12 500 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - РКСМ-1883 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора генерального подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных
458 338 840,97 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по разработке проектной документации и рабочей документации для объекта производств
227 317 968,12 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг по проведению экспертизы обоснования безопасности гамма-установки радиационного облучения при продлении срока ее эксплуатации
665 613,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Услуги консультативные в области окружающей среды.
6 913 733,33 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - (ПЗЛД-000028-26) Выполнение работ по разработке проектной документации на замену лифтов и по замене лифтов в многоквартирных домах по 4 адресам, в т.ч. САО-1, Ц
13 028 044,27 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение проектно-изыскательских работ на капитальный ремонт помещений ГБУ г. Москвы "ОКЦ ЮАО", расположенных по адресам: г. Москва, 1-й Рощинский пр., д.4
7 128 796,74 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по рутинным исследованиям керна для ООО «ЗН НТЦ»
4 918 711,08 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Оказание услуг по проведению технической экспертизы состояния основных средств, подлежащих списанию, для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект»
19 910,22 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - право заключения договора на выполнение работ по титулу «Проектирование модернизации локальной вычислительной сети Исполнительного аппарата (ЛВС ИА) ПАО «Россет
90 328 341,28 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Выполнение изыскательских работ, разработка проектной документации, рабочей документации и на их основе составление сметы на строительство тепловой сети для под
4 755 825,09 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме № 1123-ЗКЭ/МЖДП/2026 на право заключения договора на выполнение работ по устройству шурфов в рамках выполнения обследования
460 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение комплекса работ по тематическому оформлению одного поезда Московского метрополитена
— заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение проектно-изыскательских работ по обустройству территорий жилой застройки города Москвы (Лот 10)
2 997 570,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка средств защиты информации
— заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание услуг по разработке моделей угроз информационной безопасности АСУ ТП ЦТАИ Ленинградской АЭС-2
— заявки до 11.09.2026, Москва - Замена импортного решения LIMS на отечественный аналог
— заявки до 16.09.2026, Москва - Поставка косметических и бытовых товаров для обеспечения объектов ТБО, расположенных в Хабаровском крае
12 572 457,91 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение ПИР,СМР,ПНР полным иждивением Подрядчика по Химкинскому району по приказу 1430 от 24.04.2026 г. (2 объекта)
5 399 435,93 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по Химкинскому району по приказу № 1431 от 24.04.2026 г. (2 объекта )
5 624 462,36 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по Мытищинскому району по приказу 2918 от 12.08.2026 (2 объекта)
2 967 668,41 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Проектно-изыскательские работы в отношении объектов капитального строительства, а именно: разработка рабочей и сметной
документации офисного помещения, а та
— заявки до 11.09.2026, Москва - Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по объектам ЗЭС приказа № 2483 от 14.08.2026г. Истринского р-на (2 объекта Нац_М)
3 560 119,13 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по объектам ЗЭС приказа № 2483 от 14.08.2026г. Волоколамского р-на (2 объекта Нац_М)
1 003 458,34 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Выполнение работ по инженерным изысканиям и подготовки проектной документации для ремонта объектов
21 741 500,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по разработка организационно-распорядительной документации в сфере защиты информации
289 571,43 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Право заключения договора на выполнение работ по обеспечению информационной безопасности в рамках создания и внедрения расширенного функционала Единого интеграц
1 400 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на проведение проверки защитной эффективности боксов биологической безопасности Института для
1 975 800,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением подрядчика по титулу: Модернизация ТП-10/0,4 кВ №195 с заменой ВН выхода ф.15 к ЗТП-495 на ВВК, ПС №529 "Сидорово", в
1 943 550,48 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение проектных работ по техническому перевооружению схемы водоподготовительной установки химического цеха Воронежской ТЭЦ-1 ПП филиала АО «РИР Энерго» - «
6 506 062,40 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Проведение специальной оценке условий труда в ГАУЗ СО «ДГКБ №9» на 2026 год
419 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Проектно-изыскательские работы по модернизации ПС 220 кВ БУР-1, ПС 22
5 344 070,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости, разработке изменений в план обеспечения транспортной безопасности организационно распорядительных
1 150 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Право заключения Договора на оказание услуг по оценке транспортных средств в количестве 4 единиц для реализации для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерг
79 300,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва