Тендеры и закупки: Прочее
Открытые закупки по направлению «Прочее»: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- руч. Отвесный, пр.пр.р. Колыма
3 165 876,30 ₽ заявки до 29.09.2026 - Нетчен-Хая, междуречье Неригэ-Нетчен
450 047 206,02 ₽ заявки до 29.09.2026 - Пила
10 987,60 ₽ заявки до 29.09.2026, Ленинградская область - Приобретение оборудования (питьевого фонтана и комплектующих к нему) для осуществления питьевого режима в МБОУ «Прогимназия «Полянка»
46 028,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Смоленская область - Осветительное оборудование для нужд МБОУ «Прогимназия «Полянка»
193 600,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Смоленская область - Строительные материалы для нужд МБОУ «Прогимназия «Полянка»
326 648,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Смоленская область - Песочница пластиковая 5-ти секционная, Polimer Group, 1820*1770*300 мм
112 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Автотранспортное средство, MERCEDES - BENZ Е300, идентификационный номер (VIN): WDD2120541A067772, год выпуска: 2009, находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).
722 000,00 ₽ заявки до 09.10.2026 - Оказание услуг по организации и обеспечению транспортного сопровождения участников мероприятий и категорий лиц, участвующих в организации и проведении мероприят
5 748 597,51 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - На продажу предлагается отдельно стоящее нежилое здание, расположенное в развитом районе города Железнодорожный (в составе городского округа Балашиха), Московск
— заявки до 15.09.2026 - Поставка товаров в целях реализации мероприятий "Смены Первых: Лидер и команда. Волгоградская область", "Региональный чемпионат по оказанию первой помощи. Волго
559,00 ₽ заявки до 14.09.2026 - Оказание услуг по составлению технического отчета, отражающего пределы воздушного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в междунаро
— заявки до 10.09.2026, Московская область - Хладоэлемент медицинский многократного применения Термо-Конт МК МХД-1
3 101,40 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Поставка стратегически значимых лекарств
148 354,05 ₽ заявки до 11.09.2026, Карачаево-Черкесия - Закупка: Поставка УВЭОС, активация и предоставление документов для сертификации транспортных средств
— заявки до 10.09.2026 - Оказание услуг, выполнение работ для реализации программы «Смены Первых. Орлёнок» в рамках 12 смены во Всероссийском детском центре «Орлёнок», поставка и выдача
8 499 999,38 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - Расходники для ИТ службы
— заявки до 06.09.2026, Московская область - Аукцион на право пользования участком недр Восточный участок месторождения Центральное в Тамбовской области
570 000 000,00 ₽ заявки до 05.10.2026 - Поставка товаров (Амиодарон)
10 050,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - ТО инженерных систем офиса АО Кордиант с 01.01.2027 по 31.12.2028 г.
— заявки до 14.09.2026 - Погрузо-разгрузочные работы
— заявки до 11.09.2026 - Оказание услуг по организации и проведению мероприятий проекта «Международная конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО» в 2026 году, а также мероприятий
19,10 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Лот № 1
— заявки до 05.10.2026, Пензенская область - Закупка коптильных телег и решеток для ОП Вязьма ( с доп )
— заявки до 10.09.2026 - Транспортное средство Geely Emgrand, 2024 года выпуска, цвет - белый, VIN LB3F31034RG038214, государственный номер O116PT29. Состояние ТС: небольшая трещина на
1 939 990,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Архангельская область - Тендер на выполнение комплексных работ по ЭОМ, СКС и Общестрою на объекте СЦ Киров (RWB)
— заявки до 11.09.2026 - Лот № 1 - категория земель – земли населенных пунктов
6 800,00 ₽ заявки до 08.10.2026, Ростовская область - Оросительный канал №124.
4 600,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Чечня - ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
25 252,05 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Оросительный канал №74.
6 150,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Чечня - Закупка грунта-наполнителя А1 в аэрозоли, ООО "АГС", г.Санкт-Петербург
— заявки до 09.09.2026 - Поставка покупательских тележек 180 литров
— заявки до 10.09.2026 - Оросительный канал №69.
5 000,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Чечня - Лот № 1
— заявки до 05.10.2026, Пензенская область - ЛОТ №3 - п.ст. Котлы, д.1А
— заявки до 08.10.2026, Ленинградская область - Лента ЛЭТСАР КП-0,2-26 1гр. тип Х ТУ 38.103171-80
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка штабелера самоходного в холодном исполнении согласно ТЗ
— заявки до 10.09.2026 - Нежилое здание (бывший ФАП)
210 864,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Вологодская область - ADDINOL
— заявки до 07.09.2026 - закупка провод медный ПЭТ 155 Челябинская область г. Миасс
— заявки до 09.09.2026 - Аукцион в электронной форме по продаже доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «Кредо»
73 000 000,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Оренбургская область - Оросительный канал №142.
5 800,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Чечня - Лот 3
— заявки до 09.10.2026, Тверская область - Газовая пружина SUSPA TYP 16-2 016 10527A
— заявки до 04.09.2026 - Продажа земельного участка
— заявки до 04.10.2026, Новгородская область - Перегрузочный комплекс
— заявки до 09.09.2026 - Проверка огнезащитной обработки объекта
12 560,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Комплект с установленным ПО для прошивки ЭБУ двигателями ЯМЗ-536
— заявки до 10.09.2026 - Выполнение работ по откачке и очистке выгребной ямы.
— заявки до 10.09.2026, Москва - Термоклей Fastbind 5506
20 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва
По регионам
Москва (677) Свердловская область (259) Саратовская область (225) Самарская область (173) Волгоградская область (168) Красноярский край (153) Приморский край (151) Санкт-Петербург (146) Курганская область (138) Кировская область (137) Кемеровская область (137) Московская область (131) Челябинская область (125) Пермский край (118) Краснодарский край (118) Коми (111) Башкортостан (105) Татарстан (100) Ульяновская область (95) Камчатский край (85) Новосибирская область (84) Хабаровский край (82) Крым (75) Тверская область (66) Смоленская область (65) Астраханская область (62) Якутия (61) Байконур (54) Ленинградская область (54) Амурская область (53)