Тендеры и закупки: Прочее в регионе Ханты-Мансийский АО
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Ханты-Мансийский АО: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Передача в аренду муниципального имущества: помещение № 14 (площадью 140,1 кв. метра), расположенного на первом этаже здания по адресу: г. Сургут, ул. Мелик-Кар
335 623,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Часть помещения №1 , назначение: бассейн площадью 177 кв.м., местонахождение: на 2 этаже Дворца спорта для детей и юношества по адресу: Ханты-Мансийский автоном
148 464,18 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - размер годовой арендной платы
— заявки до 02.10.2026, Ханты-Мансийский АО - Право на заключение договора аренды лесного участка для ведения сельского хозяйства (северное оленеводство)
605,21 ₽ заявки до 05.10.2026, Ханты-Мансийский АО - 1.1. Организатор аукциона приглашает всех заинтересованных лиц подавать заявки на участие в аукционе на право заключения договоров аренды в соответствии с проце
10 732,94 ₽ заявки до 20.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Часть помещения №46, назначение: спортзал площадью 176 кв.м., местонахождение: на 1 этаже в Физкультурно - оздоровительном комплексе по адресу: Ханты-Мансийский
141 599,93 ₽ заявки до 16.09.2026, Ханты-Мансийский АО - ул. Рознина 71 (Лот № 1).
— заявки до 30.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Здание пекарни
22 418,21 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Встроенное помещение. Офис №3 (помещение № 32 согласно техническому паспорту)
3 189,14 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Магазин
6 049,96 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Часть помещения №1 , назначение: бассейн площадью 177 кв.м., местонахождение: на 2 этаже Дворца спорта для детей и юношества по адресу: Ханты-Мансийский автоном
131 655,27 ₽ заявки до 14.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Административное здание
260 559,27 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - размер годовой арендной платы
255 500,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Ханты-Мансийский АО - ул. Гагарина 190Б (Лот № 1).
— заявки до 25.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Транспортное средство-мотоцикл марки "MOTOLAND TD250", Г.Р.З. 7654АВ86, 2014 г.в., VIN: LWJPCNL03EF627238 (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние
15 671,60 ₽ заявки до 28.09.2026, Ханты-Мансийский АО - ЛАДА ПРИОРА 217030 А934АО186 (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком
7 470,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Ханты-Мансийский АО - «Остановочный павильон»
26 859,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Дизель судовой мощностью 809 кВт (1100 л.с.), заводской номер 70134548113440
3 047 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Административное здание
8 934,87 ₽ заявки до 21.09.2026, Ханты-Мансийский АО - «Мастер Максимов», самоходное, обстановочный катер для технического обслуживания судов и водных путей, год постройки 2007, место постройки г. Нижний Новгород, и
273 280,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Транспортное средство LADA, 217030 LADA PRIORA, 2009 года изготовления, идентификационный номер (VIN) XTA217030A0219472
7 000,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Ханты-Мансийский АО - Ярмарочная площадка, 2018 года изготовления, в количестве 1 шт., характеристика объекта: состоит из 4 павильонов с ограждением и распашными воротами, расположен
1,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г Нижневартовск, ул. Мира, д. 18а
— заявки до 17.09.2026, Ханты-Мансийский АО - АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г Нижневартовск, ул. Чапаева, д. 34
— заявки до 17.09.2026, Ханты-Мансийский АО - АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г Нижневартовск, пр-кт Победы, д. 24
— заявки до 17.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Деревообрабатывающий цех
3 926 292,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Право заключения договора аренды на помещение № 22, площадью 50,4 кв.м.
3 348,58 ₽ заявки до 12.09.2026, Ханты-Мансийский АО - здание конторы
700 760,66 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - 100 % Доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, принадлежащая Сургутскому муниципальному району Ханты-Мансийского автономного округа –
60 605 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - ГАЗ-32213
172 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - 2 микрорайон, дом 5
— заявки до 13.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Транспортное средство
845 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Право на заключение договора аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности
9 559,13 ₽ заявки до 14.09.2026, Ханты-Мансийский АО