Тендеры и закупки: Прочее в регионе Астраханская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Астраханская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- 131-СМР-2026 г. Астрахань, Трусовский район, ул. Димитрова, 7, корп. 1
12 528 190,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - 145-СМР-2026 Астраханская область, Ахтубинский район, р. п. Верхний Баскунчак, ул. Джамбула, 41; Астраханская область, Ахтубинский район, р. п. Верхний Баскунча
4 310 770,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - 140-СМР-2026 г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ак. Королева/ ул. Ст. Здоровцева, 37/2
9 245 110,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - 143-СМР-2026 г. Астрахань, Трусовский район, пер. Девятый, 13
4 919 200,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - 137-ПСД-2026 г. Астрахань, ул. Савушкина, 21; г. Астрахань, ул. Мейера, д.8; г. Астрахань, ул. Володарского/ ул. Ахматовская, 12/12, литер А.
1 402 300,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - 138-ПСД-2026 г. Астрахань, ул. Адмиралтейская/ ул. Свердлова/ ул. Сов. Милиции, 20/11/2, литер А; г. Астрахань, ул. Ак.Королева/ ул. Адмиралтейская, 2/40, литер
8 621 228,56 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - 64-СК-2026 г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ак. Королева/ ул. Ст. Здоровцева, 37/2.
50 600,94 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - 141-СМР-2026 г. Астрахань, Ленинский район, ул. Анри Барбюса, 34
11 684 250,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - 144-СМР-2026 г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ст.Здоровцева, 8; г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ст.Здоровцева, 4
13 659 020,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - 139-СМР-2026 г. Астрахань, Кировский район, ул.Советская/ ул. В. Тредиаковского/ ул. Чернышевского, 2/7/1, литер А/Б/В
44 083 500,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - нежилое помещение под №1, площадью 3,7 кв. м., часть помещения под №2, площадью 24 кв., помещение под №3, площадью 6,8 кв. м., помещение под №4, площадью 10,9 к
10 396,60 ₽ заявки до 21.09.2026, Астраханская область - 128-СМР-2026г. г. Астрахань, Кировский район, ул. Началовское шоссе, 5, корп. 1
12 122 870,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Астраханская область - Мобильный телефон «Redmi 9A». 1 Штука (шт)
1 561,28 ₽ заявки до 14.09.2026, Астраханская область - Лодка типа «Байда». 1 Штука (шт)
7 729,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Астраханская область - Лодка "Навигатор 290" без бортовых регистрационных номеров. 1 Штука (шт)
9 280,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Астраханская область - Лодочный мотор "Ветерок". 1 Штука (шт)
9 378,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Астраханская область - Рулевая колонка. 1 Штука (шт)
2 232,80 ₽ заявки до 14.09.2026, Астраханская область - Тахометр. 1 Штука (шт)
2 231,80 ₽ заявки до 14.09.2026, Астраханская область - Винт. 2 Штука (шт)
2 230,80 ₽ заявки до 14.09.2026, Астраханская область - Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 01.10.2026, Астраханская область - Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 30.09.2026, Астраханская область - А/м Пежо 307 PEUGEOT 307, гос. № К438НР30, 2001 г/в, VIN VF33CNFUB82298451. 1 шт
69 571,84 ₽ заявки до 29.09.2026, Астраханская область - Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 30.09.2026, Астраханская область - Сооружение нежилое, пл. 1735,2 кв.м, кад. №: 30:12:030071:3194, адрес: г. Астрахань, р-н Советский, ул. Адмирала Нахимова, д. 60, н/ц 21 802 245 руб. (с учетом
21 802 245,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Астраханская область - Акция обыкновенная (вып.1), номинал 10,00 руб, № регистрации 1-03-45191-Е, в количестве 78650 шт., н/ц 4906187 руб., д-к Сарычев О.В., увед. 90-ГМУ
4 906 187,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Астраханская область - А/м NISSAN TIIDA, 2011 г/в, г/н Н507КО30, VIN 3N1FCAC11UK546759, н/ц 315971,52 с учетом обременения (сумма обременения 247328,48 руб.), д-к Кадина Е.В., увед. 7
247 328,48 ₽ заявки до 25.09.2026, Астраханская область - А/м ВАЗ 21074, г/н Р932ВТ30, 2006 г/в, VIN XTA21074062381902, белого цвета. 1 шт
33 749,33 ₽ заявки до 28.09.2026, Астраханская область - Чехлы для смартфона 3518 шт
1 130 825,92 ₽ заявки до 28.09.2026, Астраханская область - Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 29.09.2026, Астраханская область - В соответствии со ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации
— заявки до 28.09.2026, Астраханская область - В соответствии со ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации
— заявки до 28.09.2026, Астраханская область - В соответствии со ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации
— заявки до 28.09.2026, Астраханская область - В соответствии со ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации
— заявки до 28.09.2026, Астраханская область - В соответствии со ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации
— заявки до 28.09.2026, Астраханская область - Транспортное средство HYUNDAI TUCSON, 2020 г/в, VIN: KMHJ381ABLU358267. 1 шт
721 512,53 ₽ заявки до 28.09.2026, Астраханская область - Ежегодная арендная плата
— заявки до 25.09.2026, Астраханская область - Ежегодная арендная плата
— заявки до 25.09.2026, Астраханская область - Ежегодная арендная плата
— заявки до 24.09.2026, Астраханская область - ежегодная арендная плата
4 102,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Астраханская область - ежегодная арендная плата
493 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Астраханская область - Руль — мотор «Yamaha 40 XMH». 1 Штука (шт)
210 627,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Астраханская область - В соответствии со ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации
— заявки до 21.09.2026, Астраханская область - Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 19.09.2026, Астраханская область - Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 19.09.2026, Астраханская область - Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 19.09.2026, Астраханская область - Лада Приора
234 147,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Астраханская область - гараж, общей площадью 20,5 кв.м., по адресу: Астраханская обл., Харабалинский район, г. Харабали, ул. Интернациональная, д. 156, пом. 5
116 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Астраханская область - Центр санэпиднадзора, общей площадью 216,3 кв.м с к.н. 30:12:030067:622, РНФИ П13320000640, по адресу: Астраханская область, г Астрахань, р-н Советский, ул Челя
2 493 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Астраханская область - Гараж 7, общей площадью 22,1 кв.м с к.н. 30:05:040117:323, РНФИ П13320000096, по адресу: Астраханская область, р-н Камызякский, г. Камызяк, ул. Ленина, д. 11а,
120 000,00 ₽ заявки до 12.09.2026, Астраханская область - Кабинет 32, общей площадью 26,9 кв.м с к.н. 30:12:030071:3560, РНФИ П13320001018, по адресу: Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрах
819 000,00 ₽ заявки до 12.09.2026, Астраханская область