Тендеры и закупки: Прочее в регионе Курганская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Курганская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Размер ежегодной арендной платы
83 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Курганская область - Поставка товара (стойка для душа)
34 776,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - Диагностика неисправности и проверка защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ)
25 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - Покрытие противоскользящее
79 870,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - Материалы к системе оповещения
14 290,34 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - ОПР
63 461,97 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Микрофонная консоль
60 584,66 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Сдоба
11 450,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Поставка Прожектора на штативе
6 500,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Изготовление и поставка табличек-указателей
29 700,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - Крупы
26 313,95 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Грудка куриная
51 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - термоконтейнер ТМ-52, 49л.
8 919,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Размер ежегодной арендной платы
3 377 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Курганская область - Помещение фельдшерско-акушерского пункта по адресу: Курганская область, Целинный район, д. Белозерки, ул. Лесная, д. 1
41 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Курганская область - Нежилое здание медпункта по адресу: Курганская область, Катайский муниципальный округ, с. Зырянка, ул. Советская, д. 17
83 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Курганская область - Поставка товара (ботинки для беговых лыж)
10 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Поставка товара (системы крепления для беговых лыж)
9 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Поставка товара (палки для беговых лыж)
11 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Поставка бакалей
— заявки до 05.09.2026, Курганская область - Поставка Бензопилы Sturm GC99522B
9 760,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Поставка дивана
22 710,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Поставка сплит системы
86 530,81 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Поставка сплит системы (корзина, экран)
60 020,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Комбинезон защитный одноразовый
21 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Поставка оборудования (сушилка для рук и утюг) в КОК «Космос»
69 184,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Поставка бытовой химии для нужд колледжа
98 872,54 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - комбинезон BTR 300TH, сапоги демисезонные
97 613,80 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - поставка угля
530 710,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - поставка товара
68 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Бензопила
28 160,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Комбинезон защитный одноразовый
85 600,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Российская Федерация, Курганская область, Юргамышский район, р.п. Юргамыш, ул. Пушкина, 10 «б»
9 470,07 ₽ заявки до 30.09.2026, Курганская область - Выполнение работ по устройству крыльца с пандусом
132 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Поставка колоды и топора для рубки мяса
42 500,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Поставка матрасов
28 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Электронный аукцион
76 700,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - Транспортное средство: наименование (тип ТС): Специальный санитарный; марка, модель ТС: УАЗ 3962, номер (VIN) ХТТ39620010029258, год выпуска ТС: 2001, номер к
54 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - Транспортное средство: наименование (тип ТС): Грузовой фургон; марка, модель ТС: УАЗ 39099, номер (VIN) ХТТ390990Х0035407, год выпуска ТС: 1999, номер кузова
58 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - ГАЗ 5205, 1985 года выпуска, идентификационный номер (VIN) отсутствует, модель, номер двигателя н/у-б/н, кузов бортовой, цвет синий
45 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Курганская область - Транспортное средство: наименование (тип ТС): Легковой прочие; марка, модель ТС: ГАЗ 3110, номер (VIN) ХТН311000V0062396, год выпуска ТС:1997, номер кузова V0
40 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - Здание столовой по адресу: Курганская область, Шатровский муниципальный округ, с. Шатрово, ул. 30 лет Победы, д. 1
487 000,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Курганская область - Помещение фельдшерско-акушерского по адресу: Курганская область, Шадринский район, с. Сосновское, ул. Ленина, д. 29
174 000,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Курганская область - Помещение фельдшерско-акушерского пункта по адресу: Курганская область, Шадринский муниципальный округ, с. Тюленево, ул. Механизаторов, д. 7, помещение 1
74 000,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Курганская область - Приобретение моноблока для нужд СП Курганская филармония
81 490,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Здание
1 349 531,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Курганская область - Помещение
256 495,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Курганская область - Помещение
259 760,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Курганская область - Грузовой бортовой ГАЗ6611, идентификационный номер ХТН00661 1К0592437; номер шасси, номер кузова 0592437, отсутствует. Год выпуска (изготовления) 1989
76 000,00 ₽ заявки до 26.09.2026, Курганская область - Помещение
987 092,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Курганская область