Тендеры и закупки: Прочее в регионе Нижегородская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Нижегородская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Закупка для Нижнего Новгорода (конт лицо Лобак Людмила Владимировна,тел 89058862334,эл почта :liudmila.lobak@dom.ru
— заявки до 08.09.2026, Нижегородская область - Запрос предложений на закупку сварочной проволоки СМС
— заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Закупка оборудования (ИБП для магазинов)
— заявки до 08.09.2026, Нижегородская область - 52:07:0600032:826
— заявки до 01.10.2026, Нижегородская область - Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочных Правовых систем КонсультантПлюс для ООО "НОРКЕМ"
— заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Поставка грязезащитных ковров с заменой для магазинов Smart согласно ТЗ, Республики Чувашия и Марий Эл
— заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Поставка грязезащитных ковров с заменой для магазинов Smart согласно ТЗ, Пензенская область
— заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Поставка грязезащитных ковров с заменой для магазинов Smart согласно ТЗ, Московская область, Рязань, Калужская область, Тверь
— заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Поставка грязезащитных ковров с заменой для магазинов Smart согласно ТЗ, Республика Мордовия
— заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Поставка грязезащитных ковров с заменой для магазинов Smart согласно ТЗ, Кировская область
— заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Поставка грязезащитных ковров с заменой для магазинов Smart согласно ТЗ, Ивановская область
— заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Работы по замене воздуховода сушилки на производстве, согласно ТЗ
— заявки до 14.09.2026, Нижегородская область - Право на заключение договора водопользования
2 780,36 ₽ заявки до 24.09.2026, Нижегородская область - Пристроенное здание кафе
66 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Нижегородская область - Нижегородская обл., Вознесенское межрайонное лесничество, Илёвское участковое лесничество, квартал 132, выдел 3, делянка 1
1 509 083,39 ₽ заявки до 30.09.2026, Нижегородская область - Нежилое встроенное помещение "Литер А" по адресу: Нижегородская область, г. Балахна, пр. Дзержинского, д. 44, пом. 5
1 890 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Нижегородская область - Лот №1
2 143,68 ₽ заявки до 25.09.2026, Нижегородская область - Нежилое здание г. Нижний Новгород, Московский район, ул. Чаадаева, д. 44а
107 041,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Нижегородская область - АО «НИИК» открыт прием технико-коммерческих предложений (ТКП) на поставку АВО поз. Х-1 в соответствии с опросным листом 230/60-TRL5-T2-P-000-TX-DSH-1.7
— заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Детали (зап. части) для оборудования по чертежам
— заявки до 04.09.2026, Нижегородская область - Реализация лома черного металла образованного от разборки списанного подвижного состава и производственной деятельности ГП НО "Нижегородэлектротранс"
2 596 999,47 ₽ заявки до 23.09.2026, Нижегородская область - Детали (зап. части) для оборудования по чертежам
— заявки до 04.09.2026, Нижегородская область - Здание нежилое
495 000,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Нижегородская область - Манжеты PTFE
— заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Нежилое 1-этажное здание (арочный склад)
230 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Нижегородская область - 52:07:0600032:504
— заявки до 04.10.2026, Нижегородская область - Нижегородская обл., м.о. город Бор, сп.Приречный д.7
— заявки до 29.09.2026, Нижегородская область - а/м Toyota RAV4 серебристого цвета, 2015 г.в., гос. №H377TA 152, VIN JTMDDREV00D077359, зарегистрировано ограничение
1 220 000,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Нижегородская область - «Выполнение работ по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования» регион Поволжье»
— заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - «Выполнение работ по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования» регион Москва
— заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Нижегородская область, м.о.город Бор, д. Боталово, д.2
— заявки до 24.09.2026, Нижегородская область - Каретка в сборе
— заявки до 04.09.2026, Нижегородская область - 52:07:0600032:661
— заявки до 21.09.2026, Нижегородская область - Нижегородская обл., м.о. город Бор, сп.Большеорловское, ул.Микрорайон, д.9
— заявки до 22.09.2026, Нижегородская область - Нежилое здание (контора)
228 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Нижегородская область - Лот3
552 910,26 ₽ заявки до 17.09.2026, Нижегородская область - Право на заключение договора водопользования на срок 5 (пять) лет.
60 643,80 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Лот 260-2026. Устройство дополнительного эвакуационного выхода в пом. 23 на 1 этаже в здании (СКЛАД ДИСКОВ И КОЛЁС) (складское) кад. 52:18:0040227:1541, инв. №
485 489,26 ₽ заявки до 08.09.2026, Нижегородская область - Право на заключение договора водопользования на срок 1 (один) год.
4 936,28 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Нижегородская область, Бутурлинский район, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 133
— заявки до 15.09.2026, Нижегородская область - Арзамас, р.п. Выездное, ул. 1-я Набережная, д.21 г.о.г Арзамас, р.п. Выездное, ул. Колхозная, д.1 г.о.г Арзамас, р.п. Выездное, ул. Колхозная, д.3 г.о.г Арзам
— заявки до 16.09.2026, Нижегородская область - Пристроенное здание кафе
66 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Транспортное средство КО-505А ассенизатор,гос.номер М364ВУ 152,2009 года выпуска
809 820,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Нижегородская область - Предметом аукциона является право на заключение договора аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности, расположенного в Павловском м.о. Н
215 572,28 ₽ заявки до 16.09.2026, Нижегородская область - А/м Mercedes-Benz S 350 BLUETEC серого цвета, 2014 г.в., гос. №B222BH 13, VIN WDD2221331A125177, находится в разобранном состоянии, отсутствует рулевое управлен
2 550 000,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Нижегородская область - Нежилое здание
2 400 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Нижегородская область - Нежилое здание
41 805,26 ₽ заявки до 29.09.2026, Нижегородская область - Нижегородская область, м.о.город Бор, г. Бор, ул.Свободы д.47
— заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - а/м Datsun mi-DO оранжевого цвета, 2019 г.в., гос. №P011HH 152, VIN Z8NFCABD0K0031439, без ключей и документов, возможны скрытые повреждения, зарегистрировано о
289 437,05 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Нижегородская область, м.о. город Бор, г. Бор, ж/р Боталово-4, ул. Керченская, д. 39 стр. 5
— заявки до 16.09.2026, Нижегородская область