Тендеры и закупки: Прочее в регионе Московская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Московская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по составлению технического отчета, отражающего пределы воздушного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в междунаро
— заявки до 10.09.2026, Московская область - Расходники для ИТ службы
— заявки до 06.09.2026, Московская область - Поставка комплектующих
8 545 242,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - Главная
— заявки до 15.09.2026, Московская область - Поставка штативов
6 720,25 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - Поставка усилителей мощности 2,4 ГГц; 5,2 ГГц; 5,8 ГГц
8 356 366,50 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - ТЕНДЕР ГРИБЫ КЛИМОВСК С 14.09 По 20.09
— заявки до 09.09.2026, Московская область - Поставка аппаратуры управления для БпЛА
5 592 904,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - Право заключения договора аренды особо ценного движимого имущества, являющегося муниципальной собственностью и находящегося в оперативном управлении МБУ «Дирекц
3 997 774,08 ₽ заявки до 22.09.2026, Московская область - Смартфон Xiaomi Redmi 15 8/256Gb [6.9"/LTE/NFC/Cam50Mpx/7000mAh/Titanium] - 3 шт
— заявки до 07.09.2026, Московская область - Главная
— заявки до 09.09.2026, Московская область - Главная
— заявки до 30.09.2026, Московская область - Выполнение переустройства временной автодороги строительной площадки в объезд пятна застройки ДОО по объекту: «Многофункциональный жилой комплекс с подземной ав
— заявки до 11.09.2026, Московская область - Проведение контроля состояния и эффективности средств и мер защиты информации на объекте информатизации, предназначенного для обработки информации, содержащей с
199 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Московская область - RUVSM-8219- Поставка Муфта в сборе для дробилки Sandvik по заявке 00ЦБ-001408 для нужд АО "Висмут" .
— заявки до 09.09.2026, Московская область - Выбор поставщика корпоративной ИИ-платформы
— заявки до 10.09.2026, Московская область - Поставка йогексола
731 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Московская область - Поставка эноксапарина натрия
615 846,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Московская область - Поставка панитумумаба
1 235 160,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Московская область - Поставка пеметрекседа
394 080,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Московская область - Поставка цетуксимаба
911 648,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Московская область - Закупка бойлеров косвенного нагрева
— заявки до 14.09.2026, Московская область - Поставка комплектного распределительного устройства наружной установки КРН-СЛ-КК-6 У1 (ТЗ 11996/25), согласно спецификации (ДКС-4270/26).



&#x
— заявки до 09.09.2026, Московская область - мотоцикл "Кавасаки" 2001 года выпуска, г/н 593 ВЕ50 (ТС после ДТП, не на ходу).
10 248,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Московская область - Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов
2 990 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Московская область - ЗАПРОС КОТИРОВОК: Поставка профессиональных средств для удаления пятен для нужд ООО «УК Отель Патриот»
— заявки до 10.09.2026, Московская область - Кожух защитный (Ч.02.07.00968.00.00 СБ) из промышленной ткани БС8.1 по чертежу - 3 штуки
— заявки до 07.09.2026, Московская область - Продажа нежилого здания, расположенного по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Журавлева, д. 6
24 267 122,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Московская область - Поставка ячеек КРУ-2-10М для Павлово-Посадского филиала.
— заявки до 14.09.2026, Московская область - Продажа нежилого здания, расположенного по адресу: Московская область,г. Электросталь, ул. Победы, д. 24 к. 3
11 746 865,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Московская область - Зем. уч., общ.пл. 1229 +/-25 кв.м., к/н: 50:06:0050604:748, адрес: МО, Шаховской р-н, с/пос. Степаньковское, д. Замошье. П.1379-ПОТ от 27.08.26. Собств: Мирумян
260 800,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Московская область - Поставка гусеницы 175-32-01461 41х560мм Lubricated Type для ООО "СПТК" в октябре т. г.
— заявки до 04.09.2026, Московская область - Транспортное средство фургон изотермический 47507А на базе HYNDAI
560 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Московская область - КАРБОПЛАТИН
2 473 275,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Московская область - МАКРОГОЛ
68 040,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Московская область - Пшеница 2-3 класс по ГОСТ Р 54078-2010
Проходит 4-5 класс по ГОСТ 9353-2016 , СП не менее 11%
Урожай 2026
3 600 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Московская область - Минск Б4 мез врем СКС СВН1
— заявки до 08.09.2026, Московская область - Оказание услуг по восстановлению работоспособности электротележек марки SKIPH -2000
— заявки до 10.09.2026, Московская область - RUVMN-5057, закупка Вентилятора ВИР 800 по заявке 2-1764 для нужд ООО "ГПМ Верхне Менкече".
— заявки до 07.09.2026, Московская область - RUSRL-8551, закупка Штанг цанговых по заявке 1-1110 для нужд АО "Сарылах-Сурьма".
— заявки до 08.09.2026, Московская область - Закупка МТР : Пояс силовой ,коврик защитный для ж/б УБОм-1220-2,3-12.5-Т
— заявки до 09.09.2026, Московская область - Закупка МТР : Устройство балластирующее ж/б УБОм-1220-2,3-12.5-Т
— заявки до 09.09.2026, Московская область - FCA, Guangdong - Москва. 
Реф, режим от +5 до +15.
Вес до 20 тонн.
— заявки до 04.09.2026, Московская область - Поставка фортелизина
785 675,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Московская область - Московская область, Раменский м.о, п.Кузяевского фарфорового завода, д.15
— заявки до 02.10.2026, Московская область - Поставка листов шлифованных из нержавеющей стали
— заявки до 08.09.2026, Московская область - Право заключения договора аренды особо ценного движимого имущества, являющегося муниципальной собственностью и находящегося в оперативном управлении МБУ «Дирекц
180 247,68 ₽ заявки до 19.09.2026, Московская область - Нежилое здание площадью 36,50 кв. м., расположенное по адресу: Московская область, г.о. Ступино, д. Кошелевка, СНТ «Приокский»
11 425,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Московская область - Осмотр, ТО и поддержание в исправном состоянии ДЭС находящихся в собственности Заказчика
— заявки до 09.09.2026, Московская область - Главная
— заявки до 13.09.2026, Московская область