Тендеры и закупки: Прочее в регионе Санкт-Петербург
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Санкт-Петербург: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- автотранспортное средство Форд Фокус, 2010 года выпуска, VIN X9FPXXEEDPAB22075
222 896,70 ₽ заявки до 30.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка тумб для кабинета
131 618,40 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - ЗИ 2939 (ЭС-2 Центральной ТЭЦ филиала "Невский" ПАО "ТГК-1")
— заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Право заключения договора субаренды части здания, включающей в себя помещения 74-Н (комн. №№ 1-12), 75-Н (комн. №№ 1-3), расположенные на 3-ем (третьем) этаже З
6 698 405,01 ₽ заявки до 19.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка ткани
4 993 550,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка водного раствора мочевины (карбамида)
145 900,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - 43/100 доли Санкт-Петербурга в праве общей долевой собственности на объект нежилого фонда по адресу: Санкт-Петербург, Школьная улица, д. 73, корп. 2, литера А,
880 742,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка строп, канатов, съёмных грузозахватных приспособлений.
— заявки до 25.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка конвертера интерфейсов для художественной подсветки
515 328,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - Предоставление гостиничных услуг в г. Санкт-Петербурге
— заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - почтовые услуги на 2027 год
— заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Пленка защитная (обязательно см. вкладку другие требования)
— заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Главная
— заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Обеспечение новых сотрудников ОТК оснащенными рабочими местами АО "БТК Групп"
— заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - Графит серебристый ГЛ-1 ГОСТ 5279-74
— заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка бутилированной воды для ОП Калининградское
3 918 300,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Формирование номенклатуры резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций, террористических актов на территории "БТК групп"
— заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - Приобретение тепловизора для нужд ДСТП
— заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - Аппарат высокого давления Bulldozer 11kV TS Strabe для Свинокомплекса "Восточно-Сибирского" на сентябрь 2026г.


ТОРГИ БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ
136 233,33 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Подпергамент ( Ф84 см/кг, пл 52гр, ширина 80см, вес рулона 21кг) 4кв 2026г АО Свинокомплекс "Красноярский" (ТОРГИ БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ)
170 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Вода питьевая 19л 73-09 для СКТ "Томский" (ТОРГИ БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ)
2 000 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - Шланг резиновый пищевой DN12 PN80 20м Aquafoam Foodjet R+M, Пистолет размывочный RB 65 1/2" 90град 24бар РА для нужд АО Аграрная группа МП. Без перето
651 440,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ!!!
Блок питания 24В 8,8А для АО "Свинокомплекс "Красноярский"
7 850,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Нож для ВСЭ на вет. службу 4 квартал для нужд ООО СПК "Чистогорский" 
 БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ!!! Итоги подводим сразу после сбора заявок!!!
22 320,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Пломба номерная пластиковая ФАСТ-330 330мм для ООО СПК "Чистогорский" !!!!!!!ВНИМАНИЕ - ЭТАПА ПЕРЕТОРЖКИ НЕ БУДЕТ, ИТОГИ БУДУТ ПОДВОДИТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТАПА
135 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Лопата литая с короткой ручкой эргономичная полипропилен 330х380х1120мм в ассортименте для нужд АО Свинокомплекс "Уральский" БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ
92 395,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Аэрозоли для подготовки к спариванию и карандаши для маркировки животных 51-09 для СВК "Томский" БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ!!!
700 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
384 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
879 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
428 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
396 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
438 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
790 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Санкт-Петербург - Техническое обслуживание электроэрозионного станка Novick AR60MA, эксплуатируемого на территории цеха ЧПУ АО «Инженерно-производственные решения», расположенног
— заявки до 16.09.2026, Санкт-Петербург - Запрос предложений «Поставка пластин SPO-00101H20 для нужд ПАО «ЗВЕЗДА»
— заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Анализ рынка на сервис обслуживания LED\LCD экранов ТС Лента
— заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Гипохлорит кальция на 4 квартал для нужд ООО СПК "Чистогорский" 
БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ!!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ ПОСЛЕ СБОРА ЗАЯВОК!!!
96 210,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Вентилятор радиальный ВР-280-46 № 2,0 для нужд АО Аграрная группа МП. Без переторжки.
24 109,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Лента пильная 001363702 295E EFA (без аналогов) для ООО СПК "Чистогорский" !!!!!!!ВНИМАНИЕ - ЭТАПА ПЕРЕТОРЖКИ НЕ БУДЕТ, ИТОГИ БУДУТ ПОДВОДИТЬСЯ ПОСЛЕ
152 145,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Тележка гидравлическая ручная NOBLELIFT AC25 усиленная 2500кг (без аналогов) для ООО СПК "Чистогорский" !!!!!!!ВНИМАНИЕ - ЭТАПА ПЕРЕТОРЖКИ НЕ БУДЕТ, И
144 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Бирка двойная ушная для поросят Неофлекс-М (АНАЛОГИ НЕ РАССМАТРИВАЕМ) 
АО Свинокомплекс Уральский
108 350,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Шушары, Старорусский проспект, дом 14, строени
— заявки до 05.10.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
1 268 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
159 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
691 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
393 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
205 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
298 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Главная
— заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Высвобождаемое движимое военное имущество (автотранспортное средство)
405 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург