Тендеры и закупки: Прочее в регионе Краснодарский край
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Краснодарский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Часть помещения № 27
127 259,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Краснодарский край - Продажа посредством публичного предложения в электронной форме доли в размере 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «М-СТРОЙЮГ»
196 164 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Продажа посредством публичного предложения доли в размере 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Анкар»
508 285 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Продажа посредством публичного предложения в электронной форме доли в размере 25% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Бар «Рубин»
203 060 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Электронно - вычислительное устройство (майнер) ASIC MINER INNOSILICON T2TH + напряжение питания 220 -240 V, номер «NA41G08A202251059T2THSA+F-SII», штрихкод «W1
62 046,80 ₽ заявки до 02.10.2026, Краснодарский край - Пластиковые емкости объемом 1000 литров -2 шт.
1 742,00 ₽ заявки до 03.10.2026, Краснодарский край - 3
364 980,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Краснодарский край - Поставка товаров в сфере информационно-коммуникационных технологий (многофункциональные устройства)
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Сифоны для мойки в комплекте – 56 шт. Подставка для торта (тортовница) из пластика – 15 шт.
6 527,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Краснодарский край - Главная
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Поставка щеток для пенной чистки ковров для нужд ООО "Молния Ямал"
115 804,69 ₽ заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Поставка материалов верхнего строения железнодорожного пути
— заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - «Слайдер в сборе Тип CS 60-L
Артикул 131329 
для установки на шиберный затвор сталеразливочных ковшей
заявка 4470»
— заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Внедрение системы интеллектуальной видеоаналитики для выявления нарушений Кубанский кулинар
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Пилот по распознанию с помощью ИИ
— заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Установка абразивоструйная напорная, Аппарат пескоструйный
— заявки до 04.09.2026, Краснодарский край - Продажа посредством публичного предложения доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «АНТ»
896 815 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Изготовление и поставка бейджей с ланьярдами ЧР 8х8 и 7х7, ВС 3 Лига
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Технические жидкости
1 800 508,75 ₽ заявки до 28.09.2026, Краснодарский край - Главная
— заявки до 04.09.2026, Краснодарский край - Колесо цельнолитое с диском в сборе 12.00-20 (ЦБ 4427)
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Откачка септиков и вывоз сточных вод ТК Зеленая линия
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Оказание услуг по комплексному перемещению пакера CBP32 (U?образное исполнение) с площадки «Петмол» до площадки «Лабинский»
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Главная
— заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Выбор КА по ТО ХО БФ/ММ/ММ+/УМ/МК
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Закупка (по заявке № 4198/4231/2) Энкодер SICK DFS60B-TJEK01024-22шт
713 944,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Краснодарский край - Поставка диска сцепления, шлангов гур и колец уплотнительных для УРАЛ 48342С, УРАЛ-5557 г. Сочи
— заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Смеситель. Запрос предложений на поставку смесителя (разработка РКД, изготовление, поставка на объект) для нужд ООО "Славянск ЭКО"
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Комплекс оборудования погружного типа с верхней загрузкой для обезжиривания деталей в перхлорэтилене
12 295 081,95 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - Продажа посредством публичного предложения долей в размере 100% уставного капитала обществ с ограниченной ответственностью «ДорМост», «Краснодаравтодорпроект»,
10 954 557 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Краснодарский край - Транспортное средство марки BMW -116, 2005 год выпуска, VIN WBAUF12000PN25132, регистрационный знак К771ХКАВН. Тип ТС –легковой, цвет кузова черный. Ключ зажига
214 097,33 ₽ заявки до 29.09.2026, Краснодарский край - Услуги комплексного технического обеспечения и сопровождения Любительского Чемпионата России по мини-футболу среди корпоративных команд (формат 6х6) в г. Сочи»
— заявки до 04.09.2026, Краснодарский край - Поставка роликов для балансиров канатных дорог
3 412 182,25 ₽ заявки до 04.09.2026, Краснодарский край - Навес №2 хозблока литер Г3
447 639,36 ₽ заявки до 15.09.2026, Краснодарский край - Навес №1 хозблока литер Г3
447 344,28 ₽ заявки до 15.09.2026, Краснодарский край - Навес Литер Г 10
713 012,46 ₽ заявки до 16.09.2026, Краснодарский край - Мопед Альфа без г.н, 2009 г.в, VIN 4B407P103BC400625. Документы отсутствуют.
22 600,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Краснодарский край - №4340 «Оборудование пневматическое и комплектующие»
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Выбор поставщика(ов) по изготовлению карт для контрольных устройств ЕСТР с чипом производителя
— заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Оказание услуги аутстаффинг в логистических центрах РЦ АО "Дикси Юг"
— заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Модернизации системы технологической связи (Заявка №11507)
— заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Закупка Траверсы ТРР-20,0.8400х1600 (1 шт.) с комплектом строп в соответствии с чертежом
— заявки до 04.09.2026, Краснодарский край - Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вашу компанию принять участие в запросе предложений на: оказание услуг :выполнение научно-исследовательской работы «Разрабо
— заявки до 06.09.2026, Краснодарский край - Мотоцикл YQ50 VIN LEAPCB001EOC23148, без г.н. Документы отсутствуют.
25 312,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Краснодарский край - Аукцион в электронной форме по продаже доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «ИНЖТЕХ»
421 891 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Аукцион в электронной форме по продаже долей в размере 100% уставного капитала обществ с ограниченной ответственностью «ИнжГеоПром», «Основа», «МостоБурСтрой»
1 751 929 001,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Аукцион в электронной форме по продаже доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «АльфаСтрой»
525 309 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Мопед Хонда Леад. Документы отсутствуют.
24 709,33 ₽ заявки до 28.09.2026, Краснодарский край - Лодка резиновая YMARAN B330. Документы отсутствуют.
25 710,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Краснодарский край - Закупка Траверсы спредер 32_0 т 6_117х2_318 м в комплекте со скобами и стропами (1 шт.) в соответствии с чертежом
— заявки до 04.09.2026, Краснодарский край