Тендеры и закупки: Прочее в регионе Кемеровская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Кемеровская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка мяса птицы
405 137,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Аппарат инверторный сварочный Сварог REAL ARC 250 (Z244)
Горелка насадка газовая с пьезоподжигом GT-10 серия ПРОФИ КВТ/Fortisflex №88066
— заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Оказание услуг по транспортировке и резке лома черных металлов с территории Заказчика до грузополучателя для нужд АО "Электросеть"
610 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - Смест резиновая
— заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - Детектор Дронов
— заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - ролики для SRs(K)
— заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Эл.двиг. 5АИ200L6 60А IM1001 - 1 шт.
— заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - Рулонная штора, Блэкаут белая, светопроницаемость 1-10%, размер 130х220
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Мысковский, г Мыски, ул Вокзальная, з/у 18
105 000,00 ₽ заявки до 19.09.2026, Кемеровская область - Лесной участок площадью 0,1408 га, имеющий местоположение: Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, Тисульское лесниче
2 034,67 ₽ заявки до 11.10.2026, Кемеровская область - Лот №1
— заявки до 04.10.2026, Кемеровская область - Аукцион на право заключения договора аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности в Кемеровском лесничестве
8 240,79 ₽ заявки до 10.10.2026, Кемеровская область - Проволока ЗСМК сентябрь 2026-одноэтапный
срок поставки сентябрь-октябрь
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - Лабораторное оборудование (ОЗРК, Кубака). Самовывоз. ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! Все грузовые места должны иметь обрешетку в соответствии с требованиями ГОСТа для тр
— заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - Пушки тепловые (ОЗРК, два подразделения). ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ ИЗ НИЗКОГО ЦЕНОВОГО СЕГМЕНТА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! В приоритете то, что заявлено. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ
— заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - ТИРИСТОР ТБИ773-2000-24-А2СЗ-УХ Л2
СРОЧНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ
— заявки до 07.09.2026, Кемеровская область - 09_01 РУК
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - МАЯК ПРОБЛЕСКОВЫЙ СВЕТОДИОД
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - Электронная техника (согласно приложению)
11 372,70 ₽ заявки до 28.09.2026, Кемеровская область - Услуга разработка РД г. Кемерово
— заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ГИДР МРЭ6.574А.Г27НА-УХЛ1
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - Кокс_Закуп_Конвектор на пост 12
— заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - Дробилка молотковая (согласно ТЗ). Самовывоз. ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КРИТЕРИИ ВЫБОРА!: КП БУДЕТ ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ И
— заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - ТМЦ М/п нерж_ООО «СИБ-ДАМЕЛЬ» срочный
— заявки до 07.09.2026, Кемеровская область - Аммиак ЕВРАЗ ЗСМК ЗСМК 05-12.2026
— заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - ЗП к КВО. Колосники
— заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - РУКАВ Б-2-75-10 ГОСТ5398-76
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - Упругие вставки быстроходной муфты
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - Комплектующие для систем пожаротушения
— заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - 1. Блок питания 60ВТ 2.5А 24В DC +/-2% 85...264В AC на DIN рейку IP20 129х84х52.5ММ Овен БП60К-24; - 21 шт

2. Контроллер логический Овен ПЛК210-11
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - КАЛОРИФЕР КФБ-10 1 ХОДОВОЙ
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - Опора центральная поворотная Yonggong 
ОПОРА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОВОРОТНАЯ YONGGONG YGZ520 1403.006.012 (фото шильда во вложении)
— заявки до 07.09.2026, Кемеровская область - зуб для SRs(K)
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - 6041-2026-СибИАЦ Проектные Работы, Кем.
— заявки до 07.09.2026, Кемеровская область - Пластины твердосплавные РБЦ 1 кв. 2027г.
— заявки до 14.09.2026, Кемеровская область - Вторичные торги: Поручение №760/Т. Транспортное средство LADA NIVA, 2022 г.в., VIN: XTA212300P0824326, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества:
1 360 000,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Уголок под пайку РБЦ 1 кв. 2027г.
— заявки до 13.09.2026, Кемеровская область - ТМЦ МАСЛА СМАЗКА ООО СИБ-ДАМЕЛЬ
— заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - Вторичные торги: Поручение №1387/Т. Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2011 г.в., VIN: Z94CU41CDDBBR068805, ограничение (обременение): залог. Собственник им
298 170,65 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Вторичные торги: Поручение №1386/Т. Транспортное средство KIA RIO, 2019 г.в., VIN: Z94C241BBLR162598, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Д
1 187 915,80 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Вторичные торги: Поручение №1355/Т. Транспортное средство ОПЕЛЬ ВЕКТРА, 2006 г.в., VIN: W0L0ZCF6961079564, ограничение (обременение): залог. Собственник имущест
353 430,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Вторичные торги: Поручение №1350/Т. Транспортное средство НИССАН КАШКАЙ 2.0 TEKHA PACK, 2008 г.в., VIN SJNFBAJ10U1292307, ограничение (обременение): залог. Собс
762 960,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Вторичные торги: Поручение №1345/Т. Транспортное средство: ТОЙОТА АВЕНСИС, 2011 г.в., VIN SB1BG76L60E061097. Собственник имущества: Власенко Е.Д. Местонахождени
966 790,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Вторичные торги: Поручение №1276/Т. Транспортное средство KIA SLS (SPORTAGE, ST, SLS), 2013 г.в., VIN: XWEPC811BD0021851, ограничение (обременение): залог. Собс
1 147 245,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Поручение №1930/Т. Транспортное средство ОПЕЛЬ ВЕКТРА, 2006 г.в., VIN: W0L0ZCF6961139538, ограничение (обременение) права: залог (Тинькофф Банк). Собственник им
448 107,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Поручение №1950/Т. Транспортное средство ЛАДА 219060 LADA GRANTA, 2015 г.в., VIN: XTA219060F0348237. Собственник имущества: Ефремов К.С. Местонахождение имущест
550 953,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Поручение №1926/Т. Транспортное средство, грузовой фургон ГАЗ 27527, 2019 г.в., VIN: X96275270K0870330. Собственник имущества: Садыкова О.В. Местонахождение иму
718 457,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Поручение №1924/Т. Транспортное средство ШЕВРОЛЕ НИВА 212300-55, 2014 г.в., VIN: X9L212300E0508941. Собственник имущества: Юдин В.А. Местонахождение имущества:
570 421,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Поручение №371-СО/Т. Транспортное средство: Лада KS045L Лада Ларгус, 2018 г.в., VIN: XTAKS045LJ1107639, ограничение (обременение) права: залог (ФНС). Собственни
559 300,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Поручение №369-СО/Т. Грузовой фургон Лада FS045L Лада Ларгус, 2019 г.в., VIN: XTAFS045LK1226307, ограничение (обременение) права: залог (ФНС). Собственник имуще
571 100,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область