УслугаПрочее90ГИС Торги
| Реестровый номер | 26000001130000000028 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 18 544,00 ₽ |
| Регион | 90 |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 28.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Блок: кабинеты №1, 2, 7-9 общей площадью 76.0 кв. м., расположенный на первом этаже одноэтажного нежилого здания общей площадью 245.6 кв. м. | 1.0 лот | 18 544,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Блок: кабинеты №1, 2, 7-9 общей площадью 76.0 кв. м., расположенный на первом этаже одноэтажного нежилого здания общей площадью 245.6 кв. м., кадастровый номер 96:01:0005923:11, расположенное по адресу: Российская Федерация, Запорожская обл., Акимовский м.о., с. Большая Терновка, ул. Школьная, д. 12А
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — 90, Все закупки: 90