Тендеры и госзакупки: 90
Открытые закупки заказчиков региона «90» — все отрасли, 44-ФЗ и 223-ФЗ.
- 1. Комплект: одеяло, наматрасник и две подушки 50 х 70 см; 2. Постельное белье: простыня, пододеяльник и две наволочки; 3. Набор посуды «Royal Germany»; 4. Комп
11 499,51 ₽ заявки до 28.09.2026, 90 - 1.Пневматический пистолет «Stalker» калибра 4.5мм, два баллончика СО2 и магазин к нему, б/у. 2. Сигнальный пистолет «Retay» модели «G19C», калибра 9 мм, Р.А.К.№
8 335,84 ₽ заявки до 28.09.2026, 90 - 1. Цепная бензопила «DolmarPS-4» в корпусе оранжевого цвета, в рабочем состоянии; 2. Бензопила марки «Grunhelm GS- 4000MG Power line 3050Bт», в рабочем состояни
10 221,29 ₽ заявки до 25.09.2026, 90 - Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Блок: кабинеты №1, 2, 7-9 общей площадью 76.0 кв. м., расположенный на первом этаже одноэта
18 544,00 ₽ заявки до 28.09.2026, 90 - Автомобиль MERCEDEC-BENZ VITO 108 CDI, год выпуска не установлен, г/н АР 5368 ЕТ, VIN: WDF63809413506103
95 974,67 ₽ заявки до 18.09.2026, 90 - 1. Металлическая лодка и два гребных весла. 2. Деревянная лодка ЗА-1854-К с 2 веслами.
1 028,40 ₽ заявки до 15.09.2026, 90 - 1.Пневматический пистолет «Stalker» калибра 4.5мм, два баллончика СО2 и магазин к нему, б/у. 2. Сигнальный пистолет «Retay» модели «G19C», калибра 9 мм, Р.А.К.№
11 908,34 ₽ заявки до 08.09.2026, 90 - Лом и отходы сплавов цветных металлов
11 093 193,00 ₽ заявки до 07.09.2026, 90 - 1. Комплект: одеяло, наматрасник и две подушки 50 х 70 см; 2. Постельное белье: простыня, пододеяльник и две наволочки; 3. Набор посуды «Royal Germany»; 4. Комп
16 427,87 ₽ заявки до 08.09.2026, 90 - 1. Цепная бензопила «DolmarPS-4» в корпусе оранжевого цвета, в рабочем состоянии; 2. Бензопила марки «Grunhelm GS- 4000MG Power line 3050Bт», в рабочем состояни
14 601,84 ₽ заявки до 04.09.2026, 90 - 1. Мобильный телефон марки и модели «IPhone 15 Pro»; 2. Мобильный телефон «Samsung» ; 3. Мобильный телефон "Iphone 15". ; 4. Мобильный телефон «Galaxy A 25» 5G;
34 740,80 ₽ заявки до 07.09.2026, 90
По отраслям
Прочее (4) Транспорт и спецтехника (3) Одежда, СИЗ, текстиль (2) Клининг, отходы, экология (1) Металл и металлопрокат (1)