Тендеры и закупки: Прочее в регионе 90
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе 90: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- 1.Пневматический пистолет «Stalker» калибра 4.5мм, два баллончика СО2 и магазин к нему, б/у. 2. Сигнальный пистолет «Retay» модели «G19C», калибра 9 мм, Р.А.К.№
8 335,84 ₽ заявки до 28.09.2026, 90 - Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Блок: кабинеты №1, 2, 7-9 общей площадью 76.0 кв. м., расположенный на первом этаже одноэта
18 544,00 ₽ заявки до 28.09.2026, 90 - 1.Пневматический пистолет «Stalker» калибра 4.5мм, два баллончика СО2 и магазин к нему, б/у. 2. Сигнальный пистолет «Retay» модели «G19C», калибра 9 мм, Р.А.К.№
11 908,34 ₽ заявки до 08.09.2026, 90 - 1. Мобильный телефон марки и модели «IPhone 15 Pro»; 2. Мобильный телефон «Samsung» ; 3. Мобильный телефон "Iphone 15". ; 4. Мобильный телефон «Galaxy A 25» 5G;
34 740,80 ₽ заявки до 07.09.2026, 90