tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

аукцион на право заключения договора аренды лесного участка

УслугаПрочееНовгородская областьГИС Торги

Реестровый номер22000078080000000131
Заказчик
Начальная цена1 015 261,50 ₽
РегионНовгородская область
Закон
Опубликовано18.08.2026
Приём заявок до18.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
аукцион на право заключения договора аренды лесного участка1.0 лот1 015 261,50 ₽Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений

Описание

предоставление в аренду лесного участка для заготовки древесины

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Прочее, Прочее — Новгородская область, Все закупки: Новгородская область