Тендеры и закупки: Прочее в регионе Новгородская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Новгородская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Продажа земельного участка
— заявки до 04.10.2026, Новгородская область - Здание профессионального училища № 27
1,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Новгородская область - Комплект пеллетных котлов "Сварог 40кВт и 80кВт 80" в полной комплектации
— заявки до 14.10.2026, Новгородская область - Земли, государственная собственность на которые не разграничена
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления ЗУ
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Грузовой Тягач Скания, 2015 года выпуска, государственный номер Е877ЕН, идентификационный номер (VIN) YS2G4X20002114524.
3 510 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Новгородская область - ГАЗ 330232, 2008 года выпуска, государственный номер САВ1МА53, идентификационный номер (VIN) отсутствует. Состояние лома.
98 300,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - билборд
120 420,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 29.09.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления ЗУ
— заявки до 27.09.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления ЗУ
— заявки до 27.09.2026, Новгородская область - Земли, государственная собственность на которые не разграничена
— заявки до 27.09.2026, Новгородская область - Земли, государственная собственность на которые не разграничена
— заявки до 27.09.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 28.09.2026, Новгородская область - Годные остатки: транспортные средства, 3 штуки
734 970,08 ₽ заявки до 22.09.2026, Новгородская область - Согласие Управления делами Президента Российской Федерации от 09.07.2026 № УДИ-2500
407 000,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Новгородская область - Высвобождаемое движимое военное имущество
74 980,96 ₽ заявки до 23.09.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления ЗУ
— заявки до 23.09.2026, Новгородская область - Земли, государственная собственность на которые не разграничена
— заявки до 24.09.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 22.09.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 22.09.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления ЗУ
— заявки до 20.09.2026, Новгородская область - земельный участок
— заявки до 21.09.2026, Новгородская область - ГАЗ-САЗ 3307-20
102 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 21.09.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 21.09.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 20.09.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 19.09.2026, Новгородская область - Земли, государственная собственность на которые не разграничена
— заявки до 18.09.2026, Новгородская область - участок
— заявки до 18.09.2026, Новгородская область - аукцион на право заключения договора аренды лесного участка
1 015 261,50 ₽ заявки до 18.09.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 18.09.2026, Новгородская область - Земли, государственная собственность на которые не разграничена
— заявки до 17.09.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 18.09.2026, Новгородская область - Оборудование системой автоматического водяного пожаротушения.
— заявки до 07.09.2026, Новгородская область - Лом черных и цветных металлов
1 151 710,70 ₽ заявки до 09.09.2026, Новгородская область - Высвобождаемое движимое военное имущество (лом черного металла)
161,48 ₽ заявки до 06.10.2026, Новгородская область - участок
— заявки до 10.09.2027, Новгородская область - Высвобождаемое движимое военное имущество (лом продовольственной службы)
25 849,61 ₽ заявки до 07.09.2026, Новгородская область - Годные остатки: транспортные средства, 3 штуки
1 286 197,64 ₽ заявки до 05.09.2026, Новгородская область - Высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы)
2 040,94 ₽ заявки до 01.10.2026, Новгородская область - земельный участок
— заявки до 04.09.2026, Новгородская область - Земли, государственная собственность на которые не разграничена
— заявки до 06.09.2026, Новгородская область - Земли, государственная собственность на которые не разграничена
— заявки до 06.09.2026, Новгородская область - 1/2 доля в помещении, площадью 89,00 кв. м, КН 53:23:0000000:14855. Местонахождение: Новгородская область, г Великий Новгород, ул. Попова, д 10.
3 140 600,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Новгородская область