Тендеры и госзакупки: Новгородская область
Открытые закупки заказчиков региона «Новгородская область» — все отрасли, 44-ФЗ и 223-ФЗ.
- Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
100 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Поставка системного блока и монитора
44 498,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Новгородская область - Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Алектиниб (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению л
1 175 339,20 ₽ заявки до 14.09.2026, Новгородская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем кондиционирования, систем вентиляции
459 999,96 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг по профилю л
731 052,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Новгородская область - Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка условный кадастровый номер 53:10:0040301:ЗУ1
— заявки до 03.10.2026, Новгородская область - Выполнение работ по капитальному ремонту здания ОСФР по Новгородской области
3 006 869,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Новгородская область - Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг по профилю л
621 394,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Поставка специальных средств при нарушении функций выделения (двухкомпонентный дренируемый уроприемник и пояс для калоприемников и уроприемников) в целях социал
159 725,88 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг по профилю л
1 023 472,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Новгородская область - Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Старорусский, город Старая Русса, переулок Славянский, земельный уч
— заявки до 03.10.2026, Новгородская область - Выполнение работ по изготовлению и установке уличных информационных антивандальных стендов на подведомственной территории Пролетарского функционального отдела А
350 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Новгородская область - Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Мацитентан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению
1 915 468,80 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Оказание услуг по испытанию пожарного водопровода
140 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по восстановлению тротуаров и электрического освещения на автомобильных дорогах общего пользования
844 761,75 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Поставка канцелярских товаров
66 827,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Оказание услуг по замене трансформаторной подстанции
1 232 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в гор
1 084 055,85 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в гор
1 481 295,72 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 04.10.2026, Новгородская область - Поставка вещевого имущества
337 750,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Новгородская область - Выполнение работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества
100 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Выполнение работ по установлению публичного сервитута в отношении земельного участка
30 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Новгородская область - Оказание услуг по изготовлению календарей с логотипом «Работа России»
104 453,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Новгородская область - Земельный участок, расположенный: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный округ, д. Лутовёнка, площадью 1944 кв.м, для ведения личн
— заявки до 05.10.2026, Новгородская область - № ЭЗП-69ДГУ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки дизельных генераторов в 2026 году
4 026 002,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Поставка запасных частей для автомобилей
1 881 840,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Выполнение работ по благоустройству мемориала Памяти ВОВ в д. Богослово в границах ТОС «Возрождение» (3 этап)
270 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Новгородская область - Поставка лабораторных стульев и шкафов
290 184,26 ₽ заявки до 04.09.2026, Новгородская область - Поставка средств защиты информации (в сфере ИКТ)
79 200,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Новгородская область - Автомобиль «Мерседес Бенц», 2006 года выпуска, государственный номер К054АХ53, идентификационный номер (VIN) WDB9340531L163587.
826 625,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Новгородская область - Здание профессионального училища № 27
1,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Новгородская область - Автомобиль легковой Фольксваген POLO, 2012 года выпуска, государственный номер К894КМ53, идентификационный номер (VIN) XW8ZZZ61ZCG047301.
391 900,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Новгородская область - Поставка медицинской мебели
72 750,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - поставка медицинских изделий (Браслет идентификационный для пациента)
11 297,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Новгородская область - Поставка средств моющих и стиральных
76 476,55 ₽ заявки до 10.09.2026, Новгородская область - Повторные Лот №1. Автомобиль Форд транзит, 2013 года выпуска, государственный номер К321ЕТ53, идентификационный номер (VIN) Z6FSXXESFSDU83037, цвет: Тёмно-Серый
416 840,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Новгородская область - устройство асфальтобетонного покрытия внутреннего дворамуниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1 им. М. Аверина г. Валдай»,
2 960 265,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Новгородская область - приобретение лекарственных средств
422 472,50 ₽ заявки до 04.09.2026, Новгородская область - Комплект пеллетных котлов "Сварог 40кВт и 80кВт 80" в полной комплектации
— заявки до 14.10.2026, Новгородская область - Поставка медицинских изделий
442 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Поставка кресла гинекологического для осмотра/терапевтических процедур, механического
63 890,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Нежилое здание, общей площадью 300,6 кв.м. с кадастровым номером 53:07:0000000:1508, расположенное на земельном участке c Кадастровым номером 53:07:0080104:5, п
955 737,70 ₽ заявки до 30.09.2026, Новгородская область - Поставка автомобильных шин
186 961,76 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Услуги по поставке и установке качелей "Гнездо" в д. Подберезье Трубичинского функционального управления Новгородского муниципального округа
403 333,34 ₽ заявки до 10.09.2026, Новгородская область - №520 на право заключения договора поставки спецодежды на летний и зимний период для сотрудников АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году (участниками могут являться
6 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Земельный участок площадью 1500 кв.м., с кадастровым номером 53:05:0060302:177, адрес: Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Демянский
— заявки до 03.10.2026, Новгородская область - Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 53:10:00804
— заявки до 03.10.2026, Новгородская область - Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с кадастровым номером 53:10:0080401:203
— заявки до 03.10.2026, Новгородская область - Поставка принтера
90 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Новгородская область
По отраслям
Недвижимость и аренда (303) Прочее (46) Строительство и ремонт (43) Транспорт и спецтехника (41) Медизделия и препараты (27) Мебель, техника, канцтовары (12) ИТ и связь (10) Клининг, отходы, экология (8) Охрана и пожарная безопасность (7) Промышленное оборудование (6) Продукты питания (5) Топливо и ГСМ (5) Медицина и здоровье (5) Энергетика и электрика (4) Лес и деревообработка (3) Одежда, СИЗ, текстиль (3) Спорт, отдых, культура (3) Перевозки и логистика (3) Нефть и газ (2) Обучение и наука (2) Проектирование и изыскания (2) Сельское хозяйство (2) Хозтовары и инвентарь (2) Социальные услуги (1) ЖКХ (1) Инструмент и крепёж (1) Стройматериалы (1) Полиграфия (1) Металл и металлопрокат (1) Химическая продукция (1)