Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Новгородская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Новгородская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка условный кадастровый номер 53:10:0040301:ЗУ1
— заявки до 03.10.2026, Новгородская область - Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Старорусский, город Старая Русса, переулок Славянский, земельный уч
— заявки до 03.10.2026, Новгородская область - Выполнение работ по установлению публичного сервитута в отношении земельного участка
30 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Новгородская область - Земельный участок, расположенный: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный округ, д. Лутовёнка, площадью 1944 кв.м, для ведения личн
— заявки до 05.10.2026, Новгородская область - Нежилое здание, общей площадью 300,6 кв.м. с кадастровым номером 53:07:0000000:1508, расположенное на земельном участке c Кадастровым номером 53:07:0080104:5, п
955 737,70 ₽ заявки до 30.09.2026, Новгородская область - Земельный участок площадью 1500 кв.м., с кадастровым номером 53:05:0060302:177, адрес: Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Демянский
— заявки до 03.10.2026, Новгородская область - Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 53:10:00804
— заявки до 03.10.2026, Новгородская область - Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с кадастровым номером 53:10:0080401:203
— заявки до 03.10.2026, Новгородская область - Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения для предоставления по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оста
1 815 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новгородская область - Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный округ, деревня Черенчицы, земельный участок 65а
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления земельного участка
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок площадью 1528 кв.м., расположенный на кадастровом плане территории кадастрового квартала 53:05:0050501, по адресу: Российская Федерация, Новго
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Старорусский, город Старая Русса, улица Ковшовой, земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления земельного участка
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения для предоставления по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оста
1 808 666,67 ₽ заявки до 10.09.2026, Новгородская область - Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный округ, село Залучье, улица Советская, земельный участок 59
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления земельного участка
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - право заключения договора управления многоквартирными домами
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - заключения договора управления многоквартирным домами
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Продажа земельного участка
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения для предоставления по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оста
1 655 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность за плату
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок площадью 1500 кв.м., расположенный на кадастровом плане территории кадастрового квартала 53:05:0010328, по адресу: Российская Федерация, Новго
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в аренду
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в аренду
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в аренду
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок в собственность
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - земельный участок из земель населенных пунктов
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Земельный участок с кадастровым номером 53:17:0040703:558
— заявки до 30.09.2026, Новгородская область - земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Новгородская область - Нежилое здание площадью 75,7 кв.м., с кадастровым номером 53:09:0000000:647, расположенное по адресу: Новгородская обл., Марёвский муниципальный округ, д. Моисе
3 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Новгородская область - Нежилое здание – Проходная, площадью 23,7 кв.м., с кадастровым номером 53:05:0010208:32, и земельный участок площадью 152 кв.м. с кадастровым номером 53:05:0000
250 000,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Новгородская область - Клуб (нежилое здание) с земельным участком
170 000,00 ₽ заявки до 26.09.2026, Новгородская область - Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества общей площадью 69,9 кв. метра (кадастровые номера: 53:23:7102002:74, 53:23:000000
1 090 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Новгородская область - Лот № 4. Земельный участок, площадью 1500 кв. м, КН 53:11:0800602:39, местонахождение: Новгородская обл., Новгородский р-н, с.п. Ермолинское, д. Старая Мельница
327 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления земельного участка
— заявки до 26.09.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления земельного участка
— заявки до 28.09.2026, Новгородская область - Предварительное согласование предоставления земельного участка
— заявки до 26.09.2026, Новгородская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область - Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Старорусский, улица Поповича, земельный участок 2
— заявки до 27.09.2026, Новгородская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Новгородская область