tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на закупку расходного материала для анализаторов серии MAGLUMI (Лот 3) для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (4727)

44-ФЗТоварХозтовары и инвентарьМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200178126000367
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЛАДИМИРА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена1 250 466,19 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до14.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ19.0 Набор21.20.23.110-00011633
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ7.0 Набор21.20.23.110-00000710
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ18.0 Набор21.20.23.110-00010357

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Хозтовары и инвентарь, Хозтовары и инвентарь — Москва, Все закупки: Москва