Тендеры и закупки: Хозтовары и инвентарь
Открытые закупки по направлению «Хозтовары и инвентарь»: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка расходных материалов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты
431 266,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ростовская область - Поставка крема универсального для кожи лица и рук для подразделений Тушинского РГС
26 086,56 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка крема для защиты кожи лица и рук для подразделений Тушинского РГС
53 155,40 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка крема восстанавливающего для кожи лица и рук для подразделений Тушинского РГС
91 740,25 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка спортивного инвентаря по виду спорта «настольный теннис»
408 000,00 ₽ заявки до 05.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка мягкого инвентаря(спортивные брюки мужские и брюки женские)
234 894,73 ₽ заявки до 14.09.2026, Псковская область - Закупка расходных материалов
9 386 882,20 ₽ заявки до 14.09.2026, Ростовская область - Поставка соревновательных наборов "Водные ракеты ВР-1" для нужд МБУ ДО ЦДО «ИРЦ «Школьник-2»
47 200,00 ₽ заявки до 07.09.2026 - 2026-06196 = Поставка моющих, чистящих средств (мыло,порошок чистящий,средство для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях)
177 912,24 ₽ заявки до 11.09.2026, Воронежская область - Поставка хозяйственных товаров
340 998,35 ₽ заявки до 11.09.2026 - Поставка дорожных знаков, опор и хомутов
1 402 445,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
17 600,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на изготовление мягкого инвентаря (чехлы) (Т2026-003)
12 458 375,80 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Поставка стирального порошка
3 716,31 ₽ заявки до 06.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
24 784,80 ₽ заявки до 21.09.2026 - Поставка расходного материала (Набор для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер)
1 475 777,40 ₽ заявки до 14.09.2026, Чувашия - Закупка хозяйственных товаров для оснащения фельдшерско-акушерских пунктов (зеркало)
12 180,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Поставка расходного материала для гематологического автоматического анализатора Medonic серии М с меткой RFID
1 309 523,75 ₽ заявки до 14.09.2026, Чувашия - Поставка лабораторных расходных материалов
290 136,84 ₽ заявки до 14.09.2026, Санкт-Петербург - Приобретение спортивного инвентаря для вида спорта баскетбол
123 600,00 ₽ заявки до 07.09.2026 - Приобретение спортивного инвентаря для вида спорта баскетбол
123 600,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Московская область - Поставка реагентов диагностических для гематологического анализатора серии Mindray ВС-5300
187 671,56 ₽ заявки до 16.09.2026, Саратовская область - Мыло жидкое для рук
— заявки до 09.09.2026, Алтай - Поставка расходных материалов (микросхемы, АЦП, усилители) для МГУ имени М.В. Ломоносова. (1150 ШТ) (ИД 88976))
649 305,30 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка наградной атрибутики
15 400,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Поставка средств по уходу (для оказания паллиативной помощи)
548 116,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ивановская область - Поставка расходных материалов к системам для лечения ран отрицательным давлением
408 670,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Поставка средств личной гигиены для нужд ЛОГБУ "Волосовский ДРП" (Лот 1)
444 819,81 ₽ заявки до 11.09.2026, Ленинградская область - Хозяйственные товары
2 426,40 ₽ заявки до 15.09.2026, Псковская область - Поставка реагентов для анализатора кала серии KU для нужд ГБУЗ «Поликлиника № 4» МЗ РСО-Алания.
1 495 368,65 ₽ заявки до 14.09.2026, Северная Осетия - Поставка расходных материалов на 2026-2027 гг. (набор для переливания крови)
49 500,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка дыхательных аппаратов со сжатым воздухом изолированного типа на сжатом воздухе (ДАСВ) для оперативного персонала
— заявки до 15.09.2026, Курская область - Поставка ванн чугунных
59 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Кировская область - Поставка информационной надписи для ГБУ ИМЦ Пушкинского района Санкт-Петербурга.
53 000,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка расходных материалов для КДЛ (хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
155 400,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Владимирская область - Поставка реактивов для гематологического анализатора MINDRAY серии ВС-6000 лот №1
773 476,88 ₽ заявки до 15.09.2026, Тамбовская область - Поставка мягкого инвентаря
33 185,62 ₽ заявки до 09.09.2026 - Поставка расходных материалов (ватные палочки, диски) для Нижнекамского КВД
93 660,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Татарстан - Поставка хозяйственных товаров
157 467,13 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка мягкого инвентаря (матрац) для нужд гостиницы для нужд СПБ ГБ ПОУ «РКТК» в 2026 году
415 260,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ
27 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ставропольский край - Поставка планов эвакуации для нужд ГБДОУ детского сада №22 Курортного района СПб
7 164,14 ₽ заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка моющих и чистящих средств в 2027 году для нужд ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская больница"
1 171 920,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Московская область - № 235 Поставка медалей на ленте для нужд АУ УР «ЦСП»
1 020 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Татарстан - Поставка хозяйственных товаров
38 291,32 ₽ заявки до 07.09.2026 - Поставка стендов информационных
64 343,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Закупка товаров хозяйственного назначения для обеспечения потребности ГУП "Брянскфармация"
1 138 850,43 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Поставка бирок маркировочных для ОТВС
— заявки до 08.09.2026, Смоленская область - Поставка расходных материалов
147 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Татарстан - Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
30 976,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Коми
По регионам
Москва (241) Санкт-Петербург (142) Татарстан (80) Московская область (66) Краснодарский край (58) Свердловская область (46) Новосибирская область (45) Красноярский край (44) Челябинская область (42) Иркутская область (38) Саратовская область (35) Ростовская область (33) Якутия (30) Самарская область (27) Ленинградская область (25) Ярославская область (24) Омская область (24) Архангельская область (23) Алтайский край (22) Тюменская область (22) Пермский край (21) Ямало-Ненецкий АО (19) Ханты-Мансийский АО (19) Псковская область (19) Кемеровская область (18) Волгоградская область (17) Приморский край (17) Владимирская область (16) Рязанская область (16) Крым (16)