Тендеры и закупки: Хозтовары и инвентарь в регионе Красноярский край
Открытые закупки по направлению «Хозтовары и инвентарь» в регионе Красноярский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка бытовой химии
87 835,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка моющих средств
71 316,98 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Поставка лабораторных штативов
8 152,52 ₽ заявки до 16.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14873/26 «Поставка оборудования, спортивного инвентаря и спортивного оборудования для нужд Краевого государственного бюджетного учреждения «Региональный це
818 979,30 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка подарков для новорожденных детей «Рожденному в Норильске»
15 726 662,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Поставка спортивного инвентаря для нужд МАОУ СШ «Комплекс Покровский»
212 612,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории для КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
600 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - на право заключения договора поставки спектрофотометра фотометрического лабораторного с комплектом расходных материалов и пуско-наладочными работами для нужд ОО
1 299 417,05 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - ТЗ № 21 ОТК Поставка лабораторной посуды (ГСО) (НМЦД - 1 685 093,74 руб. с учетом НДС 22%)
— заявки до 04.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15137/26 «Поставка мягкого инвентаря для нужд КГБПОУ «Канский технологический колледж»»
242 496,30 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Поставка дыхательного аппарата на сжатом воздухе и запасных баллонов к нему
423 200,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Поставка с доставкой реагенты для гематологического анализатора Mindray BC 3600 по январь 2027 года
506 728,12 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14923/26 «Поставка товаров бытовой химии для нужд Красноярского краевого Дворца пионеров»
391 409,70 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка спортивного инвентаря
275 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка современных тайников, используемых для сокрытия запрещенных предметов
28 133,25 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - поставка товаров бытовой химии в 2026г.
35 199,82 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15072/26 «Посуда столовая и кухонная»
12 381,36 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14802/26 «На право поставки реагентов диагностических для автоматизированной системы анализа мочи EU-5600 Pro субъектами малого предпринимательства, социал
1 427 796,19 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - ТМЦ_Хозяйственные товары и инвентарь
Поставка всех ТМЦ в г. Кемерово, ул. Карболитовская, 10
Каждое Подразделение упаковывается/подписывается отдельно.
— заявки до 18.09.2026, Красноярский край - Поставка моющих средств
148 970,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14853/26 «Поставка расходных материалов (Бусы-шарики) для нужд бактериологической лаборатории КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.»
24 626,04 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14854/26 «Поставка расходных материалов (пробка целлюлозная) для нужд бактериологической лаборатории КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.»
278 250,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - Поставка товаров для создания резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (кружки, тарелки)
6 857,90 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Запрос котировок в электронной форме №К.482-26 на право заключения контракта на поставку мягкого инвентаря
56 660,10 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов, расчету нормативов допустимых выбросов, разработке мероприятий при НМУ для нужд Забайкальского
1 312 018,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Поставка стирального порошка
7 033,80 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - Поставка расходных материалов для исследования электролитов (калий, натрий, хлор) на ионоселективном блоке биохимического анализатора Mindray BS-620М (лот №1)
594 768,16 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14807/26 «Поставка: средства для ухода за кожей тела для пациентов.»
127 864,92 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-14880/26 «Поставка дыхательных аппаратов для нужд КГКУ "Спасатель"»
326 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - На право поставки средства для индивидуальной защиты кожи (медицинская паллиативная помощь) субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными не
5 355,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14620/26 «Поставка расходных материалов для проведения хирургической артроскопии (лот 1) для травматологического отделения КГБУЗ "КМКБ № 7" г.Красноярска в
1 500 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-13472/26 «Поставка спортивного инвентаря и оборудования на развитие детско-юношеского спорта в 2026 году в рамках подпрограммы "Развитие цельной системы сп
133 150,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14722/26 «Поставка расходных материалов для мочевого анализатора URIT (ЛОТ 3)»
224 988,54 ₽ заявки до 04.09.2026, Красноярский край - Поставка хозяйственных товаров (средства моющего для туалетов и ванных комнат и средства для мытья полов)
522 626,80 ₽ заявки до 04.09.2026, Красноярский край