tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на закупку расходного материала для анализаторов серии MAGLUMI (Лот 2) для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (4726)

44-ФЗТоварХозтовары и инвентарьМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200178126000366
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЛАДИМИРА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена1 498 678,38 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ23.0 Набор21.20.23.110-00001603
Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД50.0 Набор20.59.52.195-00000964
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД35.0 Штука20.59.52.195-00000387

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Хозтовары и инвентарь, Хозтовары и инвентарь — Москва, Все закупки: Москва