tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку моющих , чистящих средств (предметы личной гигиены) для нужд ГБУЗ «ТКБ № 3 ДЗМ»

44-ФЗТоварХозтовары и инвентарьМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200107426000290
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.А. ЗАХАРЬИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена877 080,52 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Салфетка гигиеническая влажная394.0 Упаковка17.22.11.130-00000003
Шампунь для мытья волос без воды255.0 Литр; кубический дециметр20.42.16.110
Шампунь для мытья волос без воды145.0 Литр; кубический дециметр20.42.16.110
Губка (рукавица) для гигиенических процедур, нетканый материал1170.0 Упаковка13.95.10.190
Присыпка (тальк)254.0 Штука20.42.15.190
Крем для ухода за телом90.0 Штука20.42.15.149
Крем для ухода за телом80.0 Штука20.42.15.149

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Хозтовары и инвентарь, Хозтовары и инвентарь — Москва, Все закупки: Москва