tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для кардиохирургии (этап 4) в 2026 - 2027 гг. для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.

44-ФЗТоварХозтовары и инвентарьМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200022226001881
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена1 498 000,00 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Протез кровеносного сосуда синтетический— Штука32.50.22.190-00005083
Протез кровеносного сосуда синтетический— Штука32.50.22.190-00005083
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения— Штука21.10.60.191-00000054
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения— Штука21.10.60.191-00000054
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения— Штука21.10.60.191-00000054

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Хозтовары и инвентарь, Хозтовары и инвентарь — Москва, Все закупки: Москва