tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оборудования для оперблока (этап 22) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году

44-ФЗТоварХозтовары и инвентарьМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200022226001865
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена9 995 000,00 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до10.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Чехол для роботизированной хирургической системы daVinci— Штука32.50.13.190
Чехол для роботизированной хирургической системы daVinci— Штука32.50.13.190

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Хозтовары и инвентарь, Хозтовары и инвентарь — Москва, Все закупки: Москва