tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для определения гликированного гемоглобина (249-зк)

44-ФЗТоварМедизделия и препаратыМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200011426001385
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена4 776 408,00 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано04.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент— Штука21.20.23.110-00003541
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент— Штука21.20.23.110-00003541
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент— Штука21.20.23.110-00003541
Реагент для лизиса клеток крови ИВД— Штука21.20.23.110-00011121
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал— Набор21.20.23.110-00006206
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор— Набор21.20.23.110-00002797
Колонка хроматографическая— Упаковка32.50.13.190

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 1 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Медизделия и препараты, Медизделия и препараты — Москва, Все закупки: Москва