Тендеры и закупки: Медизделия и препараты
Открытые закупки по направлению «Медизделия и препараты»: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка изделий медицинского назначения
258 430,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Курганская область - Поставка наборов ангиографических
861 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка инструмента медицинского (Щипцы биопсийные) для нужд ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ"
194 966,40 ₽ заявки до 09.09.2026, Ленинградская область - Поставка оборудования для стоматологии
1 635 766,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - Поставка лекарственного препарата (МНН: АЗТРЕОНАМ+АВИБАКТАМ)
625 200,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
28 967 733,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка реагентов для лабораторных исследований
2 999 999,97 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка наматрасников водонепроницаемых, многоразового использования для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
14 292,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Поставка лекарственного препарата: Дупилумаб
2 385 966,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Поставка лекарственного препарата: Пеметрексед
1 265 760,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Поставка лекарственных препаратов (ГАНЦИКЛОВИР; КЛИНДАМИЦИН; АЦИКЛОВИР; КО-ТРИМОКСАЗОЛ; ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ).
876 925,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских изделий, в том числе для оказания медицинской помощи в рамках клинической апробации методов профилактики, диагностики, лечения и реабилита
1 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских изделий (шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами).
2 494 941,12 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинского оборудования (насос инфузионный прикроватный, одноканальный).
2 895 424,95 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов (МНН: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРА
1 397 604,51 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов (МНН: БЕВАЦИЗУМАБ, ЙОГЕКСОЛ, КАПЕЦИТАБИН, ПАКЛИТАКСЕЛ)
2 143 898,92 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг для научной деятельности по разработке готовой лекарственной формы ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» Минздрава России в 2026 году.
3 039 167,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка лекарственных препаратов (МНН: БЕВАЦИЗУМАБ, ЙОГЕКСОЛ, КАПЕЦИТАБИН, ПАКЛИТАКСЕЛ)
2 179 339,96 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских изделий
1 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов (МНН: БЕВАЦИЗУМАБ, ЙОГЕКСОЛ, КАПЕЦИТАБИН, ПАКЛИТАКСЕЛ)
2 179 339,96 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских изделий
1 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной с
547 323,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских изделий
1 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских изделий
1 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка медицинских изделий
1 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов (МНН: ВАНКОМИЦИН, ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ])
1 930 875,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка лекарственных препаратов-7 для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29» в 2026
102 349,20 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Закупка № 446-2026 на поставку расходных материалов для стерилизации для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
388 101,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Челябинская область - Закупка шприцов медицинских одноразового использования в комплекте с инъекционными иглами
209 085,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - Поставка изделий медицинского назначения
600 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - Поставка медицинских изделий для нужд ГБУЗ СО СОКВД
20 295,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Поставка дефибриллятора внешнего для профессионального использования
628 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по теме: «Определение оптимальной терапевтической дозы препарата на мышиной модели спинальной мышечной атрофии»
16 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - поставка изделий медицинского назначения
320 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ростовская область - на поставку изделий медицинского назначения (игла эндоскопическая) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калинин
1 280 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Калининградская область - Электронный аукцион на поставку медицинских изделий 4 для оснащения ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»
1 543 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
8 596,28 ₽ заявки до 11.09.2026, Карачаево-Черкесия - Поставка медицинских изделий для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону
1 253 100,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ростовская область - 2026-06140/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения тизанидин
144 008,90 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - 2026-06132/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения йогексол
12 520 750,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - 2026-06143/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения гидроксиэтилкрахмал
420 077,50 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - 2026-06137/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения транексамовая кислота
238 183,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот №94)
933 100,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - 2026-06249/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения микафунгин
1 986 985,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - 2026-06134/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения севофлуран
23 749 910,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (лот 17.1)
1 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - 2026-06270*Поставка медицинских изделий (Протез цепи слуховых косточек, тотальный)
979 650,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - 2026-06254/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения декспантенол
477 162,40 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (лот9.1)
757 480,56 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - 2026-06348*Поставка медицинских изделий для системы электрофизиологической EnSiteX (Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии)
5 866 390,22 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область
По регионам
Москва (1923) Санкт-Петербург (701) Московская область (650) Краснодарский край (645) Новосибирская область (532) Татарстан (478) Ростовская область (427) Воронежская область (403) Пермский край (396) Челябинская область (393) Свердловская область (389) Красноярский край (363) Омская область (331) Кемеровская область (323) Хабаровский край (314) Самарская область (313) Саратовская область (306) Ханты-Мансийский АО (296) Крым (289) Тюменская область (280) Иркутская область (274) Архангельская область (268) Алтайский край (251) Ставропольский край (233) Якутия (227) Дагестан (225) Нижегородская область (215) Башкортостан (211) Волгоградская область (209) Кировская область (200)