Тендеры и закупки: Медизделия и препараты в регионе Красноярский край
Открытые закупки по направлению «Медизделия и препараты» в регионе Красноярский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- ЗК-№-3324/26.П2 «Препараты противоэпилептические СУЛЬТИАМ»
506 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15135/26 «Поставка с доставкой расходных материалов для сосудистой хирургии нижних конечностей (Лот №5) для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
1 809 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - Электронный аукцион №81-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для эндокринологического отделения
43 715,10 ₽ заявки до 13.09.2026, Красноярский край - Запрос цен с неограниченным участием для розницы на право заключения договора на поставку лекарственных препаратов № 111/ЗЦНРм (электронная форма)
37 092 373,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственного препарата (ПЕМЕТРЕКСЕД) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.
450 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Красноярский край - Поставка реагентов для автоматического анализатора гликированного гемоглобина Lifotronic H8 на 2026 год
28 647,74 ₽ заявки до 13.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственных препаратов (МНН:Гадодиамид) для нужд медицинской организации.
594 650,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории для КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
171 800,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственных препаратов (ДОПАМИН)
2 377,50 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14889/26 «Поставка наборов первой медицинской помощи, не содержащих лекарственные средства, одноразового использования»
148 925,40 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15153/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хронического гемодиализа»
644 741,10 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15143/26 «Поставка пробирок вакуумных с К2ЭДТА для КДЛ КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
1 693 020,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15176/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»
1 066 800,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14848/26 «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ( МНН БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН таб 1 мг)»
100 362,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15173/26 «Поставка изделий медицинского назначения: индикаторы для контроля процесса стерилизации.»
361 620,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственного препарата (ГЕМЦИТАБИН 1000мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.
310 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственных препаратов (инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота раствор для внутривенного введения; Цефепим порошок для приготовления раствора
145 506,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственных препаратов
5 794,50 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-998/26.П1 «Препараты противоэпилептические (ПРЕГАБАЛИН)»
22 344,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-1013/26.П1 «Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие (АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ)»
29 260,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-11888/26.П1 «Препараты противоэпилептические ЛАМОТРИДЖИН»
9 870,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-1003/26.П1 «Препараты противоопухолевые гормональные (МЕДРОКСИПРОГЕСТЕРОН)»
208 176,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - Поставка реагентов для нужд КГБУЗ КМП № 1
547 192,74 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Электронный аукцион № 35-27 на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ВЕНЕТОКЛАКС
65 760,24 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Электронный аукцион № 36-27 на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ВЕНЕТОКЛАКС
164 395,56 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Поставка расходных материалов и лабораторных реагентов для анализатора Technology Solution в 2026-2027 гг.
490 230,97 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Приобретение изделий медицинского назначения (гемостаз)
445 645,17 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Приобретение изделий медицинского назначения (D-димер)
376 023,10 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственного препарата (ГЕМЦИТАБИН 200мг.) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.
45 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Красноярский край - Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Иланская РБ"
96 895,20 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Электронный аукцион №76-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения
385 796,40 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственного препарата (КАРБОПЛАТИН 450мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.
350 000,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Красноярский край - Приобретение изделий медицинского назначения (кювета)
227 400,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Приобретение изделий медицинского назначения (буфер)
255 605,69 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - № 1599/26-КБ на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – СУНИТИНИБ для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
233 978,64 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственного препарата (КАРБОПЛАТИН 150мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.
350 000,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственных препаратов (аминофиллин) для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"
11 941,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственных препаратов (инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"
19 536,98 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственных препаратов (метоклопрамид) для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"
6 765,18 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Дополнительный квалификационный отбор в рамках предварительного квалификационного отбора № 001/ГА/ПКО/ОБЗ/10.10.2025 (Предквалификация) для формирования Реестра
— заявки до 15.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственных препаратов (ацетазоламид) для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"
7 582,69 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15144/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хронического гемодиализа»
2 749 284,42 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - Поставка медицинских изделий
23 267,20 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственных препаратов
557 712,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственного препарата (ПАЗОПАНИБ) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.
400 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Красноярский край - Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году в целях социального обеспечения
6 096 424,40 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - Поставка лекарственного препарата (ЦЕТУКСИМАБ) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.
560 000,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Красноярский край - Поставка нагревателя для аквадистиллятора
16 500,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Средство дезинфицирующее
498 000,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка медицинских изделий ( пакеты для сбора , хранения и транспортировки медицинских отходов)
13 704,00 ₽ заявки до 05.09.2026, Красноярский край