Тендеры и закупки: Транспорт и спецтехника
Открытые закупки по направлению «Транспорт и спецтехника»: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение субподрядных работ по ремонту искусственных сооружений на автомобильной дороге «Быканов Мост-Солоновка-Солонешное-граница Республики Алтай, км 58+000
6 147 726,40 ₽ заявки до 14.09.2026, Алтайский край - Поставка линейно-подвесной артатуры на 1-е полугодие 2027г.
14 000 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Иркутская область - Поставка шин
981 580,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Алтайский край - Поставка прицепа одноосного автомобильного
121 300,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Новосибирская область - Поставка автомобильных шин в 2026 г. для обеспечения деятельности Северо-Восточного филиала ФГБУ "Главрыбвод"
516 000,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Камчатский край - Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог
12 905 105,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Забайкальский край - Поставка шин автомобильных и камер
900 147,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Иркутская область - Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
704 216,64 ₽ заявки до 11.09.2026, Челябинская область - Запрос котировок в электронной форме № ЗКТ-06/26 на право заключения договора поставки дисков щеточных полипропиленовых
2 016 025,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Услуги по ремонту автотранспортных средств с использованием материалов (комплектующих частей) исполнителя
426 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Приморский край - Поставка шин
957 932,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Алтайский край - Поставка шин пневматических
955 660,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Алтайский край - Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
49 850,59 ₽ заявки до 11.09.2026, Челябинская область - Оказание услуг по ремонту автомобилей
182 333,32 ₽ заявки до 15.09.2026, Камчатский край - Поставка автомобильных шин (00009894-ЭА)
467 209,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Забайкальский край - Поставка автомобильных шин зимних
835 742,60 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - Запасные части на фронтальный погрузчик JOHN DEERE 724K
— заявки до 15.09.2026 - Поставка грузового бортового автомобиля с КМУ для осуществления производственной деятельности
12 460 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Приморский край - Выполнение работ по содержанию светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского округа "Город Южно-Сахалинск"
25 820 666,44 ₽ заявки до 13.09.2026, Сахалинская область - Поставка электрощеток и щеткодержателей для филиалов и ДЗО ООО "БЭК" в 2027 г.
— заявки до 14.09.2026, Иркутская область - Поставка автомобильных шин 225/75 (лето,зима)
471 324,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Приморский край - Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств Главного управления МЧС России по Сахалинской области
530 053,36 ₽ заявки до 13.09.2026, Сахалинская область - Оказание услуг, связанных с осуществлением перевозок пассажиров
и грузов водным транспортом на паромной переправе через р. Селемджа на участке региональной ав
1,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Амурская область - Поставка расходных материалов для анализатора автоматического для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) ROLLER 20 Plus Needle
494 743,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Хабаровский край - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля
500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Хабаровский край - Оказание услуг по активации блоков СКЗИ/Тахографа, настройки, диагностики и калибровки тахографов на автомобилях МКУ СБ ЧО
60 666,68 ₽ заявки до 13.09.2026, Приморский край - Поставка тахографов с блоком СКЗИ с установкой, активацией, калибровкой на автомобили и изготовления карт водителя
178 333,34 ₽ заявки до 13.09.2026, Приморский край - Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированной техники с экипажем (экскаватор гусеничный с гидромолотом с объемом ковша 0,5м3)
3 000 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Приморский край - ОКПД2 30.11.21 Поставка судна на воздушной подушке для нужд Дальневосточного филиала АО "ТК РусГидро" (Лот № 1013-ТПИР ОНМ-2026-ТК_Дальневост_фил)
12 080 798,85 ₽ заявки до 21.09.2026, Хакасия - Оказание услуг специализированной техникой с экипажем (автомобиль грузовой-бортовой с манипулятором и Экскаватора – планировщика) для ООО «ИКС-Фокино» в г. Фоки
3 373 700,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Автотранспортное средство, Марка, модель: ГАЗ-32212, тип: Автобус класса В, 2013 г.в., цвет: Белый, (VIN) X96322120D0747667, гос. рег. знак Е915ОР70, находитс
227 370,00 ₽ заявки до 09.10.2026 - Услуги по имущественное страхование судна "Е.Кочешков"
1 153 489,67 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2019 г.в., цвет: белый, VIN: Z94K241CALR174114, шасси (рама): Z94K241CALR174114, мощность двигателя, л.с. (кВт): 123 (90.2)
991 800,00 ₽ заявки до 09.10.2026 - Гильзы цилиндров для двигателя внутреннего сгорания грузового автомобиля, в коробе с надписями «GOETZE, бумажные бирки с информацией 15-451232-20/DAF/Kurum Gide
485 085,64 ₽ заявки до 03.10.2026, Краснодарский край - Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение техники
118 823 681,79 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - Работы по капитальному ремонту передних и задних стрел экскаваторов-погрузчиков JCB, принадлежащих Муниципальному казенному учреждению «Альтернатива»
5 148 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ленинградская область - Поставка самосвала с отвалом Sitrak C7H 6х4 (или эквивалент) (комбинированной дорожной машины)
19 913 333,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка автомобильных шин
87 040,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Московская область - Продажа нежилого здания 1 498,3 кв.м. с земельным участком 7 000 кв.м. в м.о. Лотошино
4 214 000,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Московская область - Поставка локального фильтра (фильтровальная стенка) для аспирации завальной ямы (для бюджетирования с последующей закупкой)
— заявки до 18.09.2026 - Поставка шин для нужд МБУ "ДорСервис"
4 334 359,26 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - Автомобиль ФОРД ФОКУС, 2013 г.в.; г/н: Т404ХУ777 VIN: X9FMXXEEBMDC42517, цвет белый, объём двигателя 1596 см.куб., мощность двигателя 77.00 кВт/ 104.720 л.с., к
558 960,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Санкт-Петербург - ЭА-№-14956/26 «Поставка легкового автомобиля Haval F7 (комплектация "Оптимум") или эквивалент»
3 544 388,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка автозапчестей
44 500,00 ₽ заявки до 04.09.2026 - Поставка автозапчестей
44 500,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Московская область - Оказание услуг по перевозке и перемещению брошенных, бесхозяйных транспортных средств на территории Городского округа Люберцы
600 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Московская область - Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области"
14 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Калининградская область - Запчасти для автомобилей (УТО ФСИН России); Колодки тормозные (УТО ФСИН России); Детали подвески (УТО ФСИН России); Фонари автомобильные (УТО ФСИН России)
89 713,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Услуги по ремонту автотранспортного средства
218 843,00 ₽ заявки до 04.09.2026 - Поставка шин пневматических
218 159,84 ₽ заявки до 14.09.2026, Калининградская область
По регионам
Москва (635) Краснодарский край (230) Московская область (212) Новосибирская область (183) Татарстан (174) Санкт-Петербург (164) Красноярский край (162) Кемеровская область (147) Иркутская область (142) Башкортостан (122) Самарская область (120) Свердловская область (119) Челябинская область (117) Ханты-Мансийский АО (116) Пермский край (95) Крым (94) Нижегородская область (93) Тюменская область (82) Ленинградская область (79) Хабаровский край (78) Алтайский край (76) Саратовская область (72) Волгоградская область (72) Владимирская область (70) Курганская область (69) Якутия (65) Ростовская область (62) Томская область (62) Ставропольский край (58) Псковская область (55)