Тендеры и закупки: Транспорт и спецтехника в регионе Санкт-Петербург
Открытые закупки по направлению «Транспорт и спецтехника» в регионе Санкт-Петербург: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Услуги по имущественное страхование судна "Е.Кочешков"
1 153 489,67 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Автомобиль ФОРД ФОКУС, 2013 г.в.; г/н: Т404ХУ777 VIN: X9FMXXEEBMDC42517, цвет белый, объём двигателя 1596 см.куб., мощность двигателя 77.00 кВт/ 104.720 л.с., к
558 960,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Санкт-Петербург - Запчасти для автомобилей (УТО ФСИН России); Колодки тормозные (УТО ФСИН России); Детали подвески (УТО ФСИН России); Фонари автомобильные (УТО ФСИН России)
89 713,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка посудомоечных машин
141 676,02 ₽ заявки до 14.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка аварийно-спасательных автомобилей
61 071 900,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка таблеток для посудомоечных машин.
38 340,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка дизельной электростанции с автоматическим вводом резерва на автомобильном шасси, включая доставку, разгрузку, монтаж и пуско-наладку
2 802 375,64 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства путем привлечения подразделения транспортной безопасности на ав
88 173 900,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
1 038 400,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по фрахтованию судна с экипажем в Финском заливе Балтийского моря
1 890 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
43 622,12 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них в Тосненском районе Ленинградской
334 110 201,72 ₽ заявки до 23.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка гидромолотов для экскаваторов-погрузчиков TEREX TLB 825RM
491 600,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка медицинского инвентаря
32 435,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка бытовой техники (кофемашины) для Комитета
197 528,85 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка тахографа для автотранспортного средства ЛУИДОР в 2026 году
59 300,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по сбору, транспортированию прочих опасных отходов (отходы шин, покрышек, камер автомобильных)
2 950 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка оборудования для пищеблока
198 978,57 ₽ заявки до 14.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по замене лобового стекла на автомобиле Ford Transit Bus
26 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка замков навесных и проушин для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Выборгского района Санкт-Петербурга"
21 900,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка автомобильных товаров
77 807,99 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка тележек четырехколесных
3 846 364,75 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по поверке счетчиков для нужд СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Колпинского района Санкт-Петербурга»
25 880,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка планетарного миксера
22 427,57 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Выполнение работ по благоустройству элементов благоустройства в отношении элементов входа и входной группы (обеспечение доступности для маломобильных групп насе
16 925 827,73 ₽ заявки до 18.09.2026, Санкт-Петербург - Аукцион в электронной форме по продаже машино-места с кадастровым номером 78:12:0633102:11777, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ
1 474 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка шасси для транспортировки ДУС и РТС для нужд Головного предприятия АО "АТЦ Росатома"
— заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по техническому обслуживанию средств малой механизации
422 117,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Аукцион в электронной форме по продаже машино-места с кадастровым номером 78:07:0003201:2810, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ
6 149 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Аукцион в электронной форме по продаже машино-места с кадастровым номером 78:07:0003201:2809, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ
6 149 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - изготовление тоннелемоечной машины на базе платформы
67 460 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка средств транспортных для коммунального хозяйства и содержания дорог
36 720 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Аукцион в электронной форме по продаже машино-места с кадастровым номером 78:36:0005016:4038, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ
4 176 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Аукцион в электронной форме по продаже машино-места с кадастровым номером78:36:0005016:3922, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ С
4 176 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Аукцион в электронной форме по продаже машино-места с кадастровым номером 78:34:0004019:4387, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Ушаковская наб., д.
4 722 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Аукцион в электронной форме по продаже машино-места с кадастровым номером 78:34:0004019:4326, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Ушаковская наб., д.
4 722 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Ремонт и обслуживание легковых авт
120 560,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (электропогрузчик с вилочным захватом)
4 156 666,67 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Лот № 659.26.00368 Конкурс в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения Договор
239 599,96 ₽ заявки до 14.09.2026, Санкт-Петербург - Аукцион по продаже комплекта высокотехнологичного оборудования (машины, оборудование и комплектующие) для мукомольного комплекса с производительностью 600 т/сут
910 717 556,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка знаков аварийной остановки
29 667,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Лот № 659.26.00364 Открытые конкурентные переговоры в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг (выполнение работ) по техническому обслуж
456 999,90 ₽ заявки до 18.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по проведению технического осмотра легкового автомобиля для ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс"
2 041,67 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка пускового устройства
65 253,34 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по техническому обслуживанию специальной техники
1 000 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание сервисных услуг по проведению технического обслуживания и ремонта дистанционно-
управляемой машины Brokk 170
— заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по техническому обслуживанию автобуса ПАЗ Вектор NEXT
68 115,50 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка навесной косилки-измельчителя (мульчера)
786 600,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка жидкости омывателя для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
269 750,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ!!!
Автошины зимние для АО Свинокомплекс "Красноярский (строгое соответствие производителей и размеров тех. заданию)
3 208 402,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург