Тендеры и закупки: Финансы, страхование, юруслуги
Открытые закупки по направлению «Финансы, страхование, юруслуги»: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Услуги по проведению финансового аудита
488 166,67 ₽ заявки до 21.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание консультационных услуг
97 600 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг добровольного медицинского страхования работников для нужд
— заявки до 07.09.2026, Москва - ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ C ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННЫМ ОТБОРОМ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ (ДМС) ОТ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ
9 165 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Услуги по проведению финансового аудита
2 701 812,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Открытый запрос предложений в электронной форме на оказание услуг по страхованию перевозимого груза (№818)
11 577 721,91 ₽ заявки до 15.09.2026, Нижегородская область - Оказание услуг добровольного медицинского страхования
3 600 882,28 ₽ заявки до 22.09.2026, Москва - На оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
377 689,33 ₽ заявки до 14.09.2026, Севастополь - Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита) путем открытия возобновляемой кредитной линии, в целях покрытия дефицита бюджета Онежского муниципал
11 538 155,18 ₽ заявки до 11.09.2026, Архангельская область - Оказание услуг по разработке и сопровождению документации по электронному запросу котировок в соответствии законодательством Российской Федерации в сфере закупо
50 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства КАМАЗ 53605 – 6010 – 48 Самосвал Евро 5
6 700 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - Оказание финансовой услуги по открытию возобновляемой кредитной линии.
110 820 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание финансовых услуг по предоставлению возобновляемой кредитной линии с лимитом кредитования 300 миллионов рублей на 24 месяца
112 500 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Московская область - ОКПД2 64.92 Предоставление кредитных средств (ресурсов) в форме рамочной кредитной линии с установленным лимитом кредитования 100 000 000,00 руб. без НДС для ПА
36 000 000,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Рязанская область - Оказание услуг по аудиту кадровой службы театра
120 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГБУ «Ритуал».
524 145,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг на проведение расчетов по операциям оплаты товаров/услуг с условием постоплаты оказанных Банком услуг (эквайринг) (269118/51)
32 025 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Саратовская область - Оказание услуг по добровольному комплексному страхованию (КАСКО) транспортных средств
915 807,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ямало-Ненецкий АО - Оказание услуг по страхованию автомобилей по риску ОСАГО
410 499,57 ₽ заявки до 07.09.2026, Псковская область - №68 Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) изотермического фургона для нужд МАУ ЦСОО "ПЕРЕМЕНА"
7 662 496,14 ₽ заявки до 09.09.2026, Татарстан - Адаптивное сопровождение программного комплекса «Исполнение бюджета и бюджетный учет» в центральном аппарате и территориальных органах СФР в соответствии с изме
129 940 681,89 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Поставка комплектующих к вычислительной технике (блок питания) для ИКТ оборудования для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинск
1 830,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию для сотрудников ООО «Оренбурггазтранс»
417 818,80 ₽ заявки до 11.09.2026, Оренбургская область - Оказание услуг по предоставлению кредита.
161 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по предоставлению кредита
161 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2026,2027,2028 года.
1 350 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Башкортостан - Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем
10 415 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Москва - Услуги по проведению финансового аудита
607 500,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Тюменская область - Оказание финансовой услуги по открытию возобновляемой кредитной линии.
110 820 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Проведение обязательного ежегодного аудита финансовой отчетности
1 083 333,33 ₽ заявки до 21.09.2026, Башкортостан - Аренда блок-контейнеров
599 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Курская область - Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ОСАГО
18 694,34 ₽ заявки до 10.09.2026, Новосибирская область - Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ОСАГО
14 531,86 ₽ заявки до 10.09.2026, Новосибирская область - Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00
9 928 493,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Ставропольский край - Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00
9 928 493,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Ставропольский край - Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00
9 928 493,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Ставропольский край - Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00
9 928 493,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Ставропольский край - Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00
9 928 493,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Ставропольский край - Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00
9 928 493,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Ставропольский край - Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00
9 928 493,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Ставропольский край - Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00
9 928 493,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Ставропольский край - Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00
9 928 493,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Ставропольский край - Конкурс в электронной форме, на право заключения договоров страхования для нужд ПО ПАО «РусГидро» и ПО АО «РАО ЭС Востока» (Лоты № 0080-СТРАХ-2027, № 0090-СТРАХ
31 141 013,58 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг) для нужд в СПб ГБУЗ «СП №29» в 2026-2027 гг
6 115 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2026 год
211 840,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Московская область - Оказание услуги страхования общей гражданской ответственности за вред, причиненный третьим лицам, а также страхования риска возникновения непредвиденных расходо
162 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - оказание информационно-консультационных услуг по аудиту органа инспекции Заказчика, анализу и актуализации имеющейся у Заказчика документации органа инспекции в
488 333,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Московская область - Оказание услуг по предоставлению банковской гарантии для нужд МУП "Тепловое хозяйство"
424 853,99 ₽ заявки до 11.09.2026, Волгоградская область - Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 2026г.
993 291,36 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Услуги по разработке, внедрению и гарантийным обязательствам по проделанным работам административной части панели управления чат-бота для редактирования контент
25 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ленинградская область
По регионам
Москва (84) Санкт-Петербург (25) Новосибирская область (24) Московская область (22) Архангельская область (21) Челябинская область (21) Ленинградская область (17) Тюменская область (15) Татарстан (14) Ставропольский край (14) Красноярский край (13) Тульская область (12) Волгоградская область (11) Тыва (9) Иркутская область (8) Омская область (8) Краснодарский край (7) Свердловская область (7) Ханты-Мансийский АО (7) Хабаровский край (7) Пермский край (6) Якутия (6) Нижегородская область (6) Саратовская область (6) Томская область (6) Башкортостан (6) Камчатский край (5) Калининградская область (5) Мордовия (5) Сахалинская область (5)