Тендеры и закупки: Финансы, страхование, юруслуги в регионе Красноярский край
Открытые закупки по направлению «Финансы, страхование, юруслуги» в регионе Красноярский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по предоставлению кредита.
161 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по предоставлению кредита
161 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по предоставлению кредита
323 000 000,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14868/26 «на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) на 2027 год для нужд КГБУ «СанА
8 377 145,25 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
26 512,53 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Услуги по предоставлению кредита(ов) для финансирования дефицита местного бюджета Ачинского муниципального округа и погашения муниципальных долговых обязательст
44 486 699,52 ₽ заявки до 04.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2026 год
236 666,67 ₽ заявки до 16.09.2026, Красноярский край - услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
22 097,34 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «ГПСУ» за 2026 год
343 333,33 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Услуги по проведению оценки профессиональных рисков Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
329 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Услуги по проведению финансового аудита
190 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Запрос предложений на услуги по проведению технического аудита системы учета золота в условиях ЗИФ ГОК «Высокое» ООО «Соврудник» с обоснованием балансовой невяз
— заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по осуществлению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности общественно значимой организации Акционерного общества «Губернские аптеки» за 2026-
11 429 202,33 ₽ заявки до 04.09.2026, Красноярский край