Тендеры и закупки: Химическая продукция
Открытые закупки по направлению «Химическая продукция»: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Приобретение ленты оградительной (00009862-ЭА)
39 033,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Забайкальский край - Реактив для приготовления буферных растворов рабочих эталонов рН третьего разряда СТ-рН-04.3 Тип 5 рН=9,18 из 6 ампул
— заявки до 08.09.2026 - Поставка бульона для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
80 997,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Хабаровский край - Поставка ударопрочной пленки (включая установку) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
94 960,20 ₽ заявки до 13.09.2026, Приморский край - поставка сетка хирургическая двухслойная частично рассасывающаяся
558 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Приморский край - Поставка клея плиточного
248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка эмали (цвет шоколад).
218,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка клея плиточного
248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка эмали (цвет шоколад).
218,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка эмали (цвет черный).
2 250,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка эмали (цвет черный).
2 250,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка эмали (цвет шоколад).
218,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка клея плиточного
248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка эмали (цвет черный).
2 250,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка питательных сред для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Таганроге
457 250,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ростовская область - Поставка изотопной продукции
4 844 327,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка контейнеров для мусора
3 067 050,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Проведение газогеохимического исследования полигона
200 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка наборов реактивов для кабинета химии..
323 849,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Московская область - Закупка штуцеров и крючков натяжных с ухом по чертежам для нужд АО "Щекиноазот"
— заявки до 10.09.2026 - Фитинги сантехнические
40 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Архангельская область - Поставка детектора взрывчатых веществ
4 480 000,01 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка химических реактивов 2732 0908
2 000 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов для нужд ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
182 409,89 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Поставка реактивов для КДЛ (лот № 9)
207 625,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Марий Эл - Запрос котировок в электронной форме № 686/1-26/кт/эф на поставку химических реактивов и лабораторной посуды для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университ
546 281,22 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка клеенки подкладной резинотканевой
5 333,40 ₽ заявки до 14.09.2026, Тамбовская область - Поставка самоспасателей для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения
12 248 221,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка спирта изопропилового
384 864,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Вологодская область - Поставка хозяйственных товаров (Мешок полимерный)
195 815,88 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - 2026-05902 / Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS -620M, находящегося на гарантийном обслуживании
74 196,17 ₽ заявки до 18.09.2026, Воронежская область - Поставка строительных материалов
300 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - Поставка реагентов для анализатора автоматического биохимического URIT-8280
588 452,84 ₽ заявки до 14.09.2026, Волгоградская область - Поставка пакетов для мусора
3 299,30 ₽ заявки до 17.09.2026, Санкт-Петербург - № 445/2026 Поставка углекислоты (двуокиси углерода газообразной).
468 480,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Реактивы для имеющихся биохимических анализаторов в ГАУЗ СО «ЦГКБ № 23» на 2026-27 гг.
3 350 508,07 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка сиропов для кислородных коктейлей для нужд ФГБУ ЦЭПП МЧС России
58 799,88 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка реактивов для КДЛ Бугульминского КВД
33 206,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Татарстан - Поставка ковриков
36 963,04 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Реактивы для КДЛ)
79 726,55 ₽ заявки до 11.09.2026, Ярославская область - Спирт этиловый
339 758,76 ₽ заявки до 11.09.2026, Удмуртия - Поставка плёнки полиэтиленовой
122 633,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - Поставка папок пластиковых (папки-скоросшиватели)
1 492,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Карелия - Поставка питательных сред
607 922,37 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка вспененного полиэтилена
32 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Поставка папок пластиковых (папки-уголки)
2 881,89 ₽ заявки до 15.09.2026, Карелия - Проточные электрохимические модули
120 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ульяновская область - Поставка Спирты, фенолы, фенолоспирты и их галогенированные, сульфированные, нитрованные или нитрозированные производные; спирты жирные промышленные
8 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Костромская область - Поставка ксилолового раствора ИВД
18 425,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка перчаток латексных смотровых
22 876,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Ставропольский край
По регионам
Москва (250) Татарстан (79) Санкт-Петербург (72) Челябинская область (51) Свердловская область (39) Самарская область (36) Саратовская область (28) Краснодарский край (28) Новосибирская область (24) Красноярский край (22) Пермский край (22) Иркутская область (22) Ленинградская область (21) Московская область (20) Приморский край (19) Архангельская область (18) Ставропольский край (17) Нижегородская область (16) Владимирская область (16) Волгоградская область (14) Омская область (14) Башкортостан (14) Ростовская область (13) Кемеровская область (13) Удмуртия (13) Ульяновская область (12) Забайкальский край (12) Ярославская область (12) Карелия (11) Крым (11)