Тендеры и закупки: Химическая продукция в регионе Самарская область
Открытые закупки по направлению «Химическая продукция» в регионе Самарская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка питательных сред
607 922,37 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
1 455 081,62 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Поставка питательных сред для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Новокуйбышевск»
241 732,25 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - «Кислота серная улучшенная» для нужд филиала «Пензенский». (4557724)
3 544 680,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - клейма и метеостанция
193 520,06 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - 9357990 «Полиакриламид» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4570602)
2 543 399,94 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Поставка ингибитора коррозии для нужд филиала Ульяновский ПАО "Т Плюс" (4582780)
2 470 500,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - На право заключения договора на поставку купороса железного для нужд филиала Ульяновский ПАО "Т Плюс" (4583890)
738 002,40 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Поставка камер и ободных лент
900 994,94 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - «Поставка купороса железного технического ГОСТ 6981-94 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году» (4570839)
23 071 732,32 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Поставка кислорода газообразного технического 2 сорт
400 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Самарская область - Поставка двуокиси углерода (газ углекислый)
160 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кислородоснабжения для нужд ГБУЗ "СОКПТД"
454 800,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - поставка химических реактивов для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
37 625,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Поставка "Тринатрийфосфат" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4580260)
1 676 699,09 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Поставка "Уранин А" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4580267)
765 908,70 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - поставку аммиака водного технического для нужд филиала «Саратовский» ПАО«Т Плюс» (4578719)
1 148 546,69 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Поставка пленки воздушно - пузырчатой для нужд филиала 1 категории УФПС Самарской области.
— заявки до 04.09.2026, Самарская область - Право заключения договора на поставку тринатрийфосфата технического для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (52/27) (4578590)
2 703 840,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Поставка угля активированного ДАК для нужд филиала «Саратовский» ПАО «ТПлюс» (4578068)
1 394 616,16 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Поставка смолы анионит АВ 17-8 для нужд филиала «Саратовский» ПАО «ТПлюс» (4577883)
1 011 605,70 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Поставка медицинского кислорода для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 4» на 2027 год
4 864 200,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Открытый запрос оферт «Пресс-фитинги под сварку (ТС)» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году.
4 903 364,77 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Открытый запрос оферт «Пресс-фитинги под сварку (ТС)» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году. (4577273)
4 903 364,77 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Право заключения договора на поставку гидразин-гидрата технического для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (55/27) (4576932)
790 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений на поставку продукции «Железо сернокислое» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4553797)
2 695 320,50 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Право заключения договора на поставку продукции «Кислота серная улучшенная» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (46/27) (4573033)
10 388 016,96 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Право заключения договора на поставку алюминия сульфата технического для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (39/27) (4572298)
59 935 623,20 ₽ заявки до 07.09.2027, Самарская область - Поставка смолы катионит КУ 2-8 Н-форма для нужд филиала «Саратовский»ПАО «Т Плюс» (4575099)
14 366 709,63 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27) (4574995)
2 093 520,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка продукции «Купорос железный» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (39/27) (4574912)
3 919 176,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - право заключения договора на поставку продукции «Гидразин - гидрат» длянужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4571373)
948 000,02 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - право заключения договора поставки продукции «Кислота серная тарированная» (№38/27) (4569553)
4 594 243,53 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - ЛОТ №1 ГОДНЫЕ ОСТАТКИ МАТЕРИАЛОВ И ФУРНИТУРА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ДЕКОРА - Клей для фиксации ленты со стразами "Б-7000" 15 мл 2 шт Нить с бисером красного цвета 50 ш
8 253,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Самарская область - Клей ceys Césped Artifical, пластиковые тубы – 2 шт. Клей-герметик Penosil (Silicona Neutra Silicone Neutro) 400n, пластиковые тубы - 24 шт., в 1 коробке. Двухк
7 760,80 ₽ заявки до 17.09.2026, Самарская область - ЛОТ №1 ГОДНЫЕ ОСТАТКИ АРОМАТИЗАТОРОВ - ароматизаторы 11 упаковок с полимерным изделием,39 картонных упаковок с жидким содержимым желтого цвета и характерным зап
2 344,40 ₽ заявки до 17.09.2026, Самарская область