Тендеры и госзакупки: Брянская область
Открытые закупки заказчиков региона «Брянская область» — все отрасли, 44-ФЗ и 223-ФЗ.
- Оказание охранных услуг по обеспечению комплекса мер, направленных на защиту жизни и здоровья граждан, материального имущества объектов, обеспечение внутриобъек
750 720,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт кровли общественно-бытового корпуса ГБПОУ "Брянский профессионально-педагогический колледж", расположенного по адресу: г. Брянск. ул. Молодой
1 283 520,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Клинцы-Ущерпье-Красная Гора на участке км 27+040 - км 33+881 в Клинцовском и Гордеевском рай
152 509 593,25 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, многоразового использования) для ГБУЗ "Суражская ЦРБ"
26 260,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Поставка ежедневников, планингов с символикой Брянской области для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
203 359,70 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт ОПО "Сеть газопотребления ГБСУ "Клинцовский дом социального обслуживания". Установка электромагнитных клапанов на 4-х котлах "Универсал-6М".
1 403 223,66 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Оказание услуг по диагностике и ремонту оборудования
150 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Брянская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов для нужд ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
182 409,89 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Поставка медицинского изделия (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур)
93 752,06 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Поставка дисков с антибиотиком
71 895,35 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"
24 150,65 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Закупка хозяйственных товаров
115 448,74 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Почтовый адрес ориентира: Брянская область, р-н Жуковский, Местоположение установлено
273 015,19 ₽ заявки до 12.10.2026, Брянская область - Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Брянская область, р-н Жуковский, участок находится примерно в 250 м, по направлению н
105 697,90 ₽ заявки до 12.10.2026, Брянская область - Поставка индивидуального рациона питания (сухпайки)
67 333,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Поставка сока
17 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (ремонт эндоскопического оборудования Видеогастроскоп Fujinon EG-530WR)
183 633,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Поставка продуктов питания (молоко сухое коровье) для ГБУЗ "Суражская ЦРБ"
84 465,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: Брянская обл, р-н Жуковский, в границах СХП Дружба, площадью 532 833 кв.м., кадастровый номер 32
1 976 810,43 ₽ заявки до 12.10.2026, Брянская область - Электронный аукцион по продаже земельного участка находящегося по адресу: обл Брянская , р-н Жуковский, в границах СХК Дружба, площадью 83 167 кв.м., кадастро
308 549,57 ₽ заявки до 12.10.2026, Брянская область - Закупка медикаментов (Нетупитант + Палоносетрон ) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»
986 388,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Закупка медикаментов (ранибизумаб) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»
5 022 510,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Закупка медикаментов (Обинутузумаб) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»
6 977 584,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Закупка медикаментов (Даратумумаб ) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»
1 423 926,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Закупка молокосодержащего продукта
472 500,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Закупка свинины и субпродуктов
1 104 800,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Закупка прочей продукции
800 342,76 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Закупка молочной продукции
1 918 595,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Закупка хлебной продукции
564 478,20 ₽ заявки до 21.09.2026, Брянская область - Закупка халатов, бушлатов для нужд ГАУЗ БООД на 2026 год
111 988,28 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Закупка медикаментов (Полипептиды из головного мозга эмбрионов свиней) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»
358 349,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Поставка расходных материалов для анализатора Sapphire 400 Premium
20 435,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Поставка хлебобулочных изделий в 4 квартале 2026 г.
730 838,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Брянская область - Капитальный ремонт нежилого здания (городская баня), расположенной по адресу: Брянская область, Жуковский муниципальный округ, г. Жуковка, ул. Лесная, 8
5 525 910,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - поставка газетной бумаги плотностью 48,8 г/м2, Россия, роль, формат 60,0 см., яркость – 60%, в количестве 1542 кг.
99 459,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Брянская область - Закупка медикаментов (Цефтазидим+[Авибактам]) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»
5 281 250,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Ремонт автомобильной дороги разворотная площадь в г. Новозыбков Брянской области
3 011 544,71 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - поставка мяса и рыбы
531 990,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - поставка молочной продукции
474 265,23 ₽ заявки до 10.09.2026, Брянская область - Поставка продуктов питания (рис, макароны, соль, фасоль)
282 091,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - поставка фруктов и овощей
175 596,98 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - поставка бакалеи
245 917,98 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Экспресс-тест на антибиотики в молоке
34 227,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Закупка медикаментов (Альбумин) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»
1 657 500,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Брянская область - Закупка медикаментов (Норэпинефрин) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»
1 447 200,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Брянская область - Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 695 400,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Брянская область - Поставка мойки со смесителем для промывки медицинских изделий
600 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Брянская область - Поставка Ковра напольного Звездное небо
63 333,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область - Говядина охлажденная
1 867 059,70 ₽ заявки до 15.09.2026, Брянская область - Закупка продуктов питания (молочная продукция)
471 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Брянская область
По отраслям
Недвижимость и аренда (186) Медизделия и препараты (117) Продукты питания (84) Строительство и ремонт (41) Транспорт и спецтехника (39) Мебель, техника, канцтовары (16) Охрана и пожарная безопасность (16) Медицина и здоровье (16) Прочее (13) Топливо и ГСМ (13) Промышленное оборудование (13) Хозтовары и инвентарь (12) Химическая продукция (10) ИТ и связь (9) Энергетика и электрика (8) Сельское хозяйство (8) Клининг, отходы, экология (6) Одежда, СИЗ, текстиль (6) Реклама и маркетинг (4) Полиграфия (4) Спорт, отдых, культура (3) Инструмент и крепёж (3) Стройматериалы (2) Обучение и наука (2) Перевозки и логистика (2) Нефть и газ (1) Упаковка и тара (1) Проектирование и изыскания (1) Металл и металлопрокат (1)